Станислав Соколов

Стоит ли мне сейчас выполнять отдельные упражнения для предплечий? Мне 15 лет.

Александр

предплечья трудно накачать, можно после полноценной тренировки каждый день включать предплечья работая со штангой 3х12

Александр Дианов

набирай общую массу, а не дрочи предплечья.

Jfhdhj Kbjjkl

Странный вопрос какой-то. Это твое личное дело, какие у тебя предплечья. Хочешь - делай упражнения, не хочешь - не делай

Мaрия Румянцeвa

Не стоит. Они и так будут тренироваться во время других упражнений на верхнюю часть тела.

Роберт Усманов

ну в массе будет тяжело нагнать их вообще в массу тяжело качать 😕

но я бы делал. ради простой брутальной силы рук.

удачи)