Мари Сабель

Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.

Иной раз смотришь на некоторых людей и думаешь: каким ураганом вас вообще занесло в мою жизнь?!)))

Женщина может простить практически все, кроме невнимания к себе.

Стоит только научиться играть в ..похер - как жизнь начинает резко налаживаться !

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм,алкоголизм и кобелизм - НЕ излечимы..

Ответы
Наталья Ившина

Всё сущая правда. Ураганом в мою жизнь занесло и человека и урок на всю жизнь и в одном лице. Начала играть в похер - жизнь начала налаживаться. Вот диагноз не могу поставить - что у моего неизлечимо. Нудизм, наверно, не в смысле голый, а в смысле нудный

Мари Сабель

идите дальше

Башаркин Виктор

5 - ВИДОВ ЖЕНСКОЙ ЛЖИ. 1) Я В ПОРЯДКЕ. 2)Я НЕ РЕВНУЮ 3) Я НЕ ГОЛОДНАЯ 4) Я НЕ ПСИХУЮ 5) КОНЕЧНО МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ.

Сергей Иванов

Женщина за шмотки, бесмыссленные покупки и краску душу сатане отдаст. Вот самый верный и правильный афаризм.

Юрий Трущенков

Когда мужчина выбирает , у него этот список может быть намного богаче . Но он им часто пренебрегает ...

Мари Сабель

почему?

Юрий Трущенков

Из соображений гуманности .

Анна Самодурова

Про идиотизм - не знаю. Случаи стойкого излечения алкоголизма и кобелизма наблюдать приходилось.

Виктор Молчанов

Ну, ты прикидывалась клушкой, а я поверил, рассказываю, а может у тебя покруче моего было.

Мари Сабель

Согласно древним тантрическим учениям мужчина должен входить в женщину только по ее желанию, когда она инициирует любовную игру. Если женщина действительно захотела своего мужчину, а не просто подыграла его желанию, то она способна подарить ему космос, и сама наполниться божественной энергией во время акта.

Женщина эротичнее мужчины в 9 раз, это значит, что ей нужно гораздо больше времени на прелюдию, которую мужчине нужно начинать за несколько дней до акта. Обычно мужчина занят мыслями об удовлетворении своего желания, ему просто нужна разрядка, и он относится к женщине как к объекту удовлетворения своих чувств, а потому он не способен вознести женщину на вершину блаженства, и не способен сам постичь истинный оргазм, который наполнит его божественными силами.

Но если мужчина однажды испытает это, он не согласится на меньшее. И его целью станет желание подарить наивысшее наслаждение своей женщине, потому как ее наслаждение передается ему, и через любовное соитие они оба входят в пространство космических мистерий.

Виктор Молчанов

Ты мне противна. Я таких баб ненавижу, а в юности просто бил по роже. И тебе легко дал бы, если бы лично встретил.Я взрослый мужчина, много видел и много знаю. А меня такие твари, разводят.Исчезни, мне стыдно и противно.

Мари Сабель

Любовный акт должен происходить через два-три дня после того, как у женщины закончились "женские дни", ее организм очистился, и сексуальность возросла. Мужчина может начать активно ухаживать за женщиной. Его задача — максимально расслабить ее, дать ей ощущение ее избранности, чтобы она сама захотела его. Лучше посвятить соитию целый день.

Приготовить любимые блюда друг друга, вместе принять ванну, с помощью цветов, свечей и благовоний создать романтическую обстановку. Мужчина должен помнить, что женщина многократно сексуальнее его, а потому всё ее тело - это эрогенные зоны, которые необходимо "включить". Ей важно, чтобы ее гладили, ласкали, целовали всю, а не только в "нужных" местах.

Древние традиции сравнивали женщину с печкой, которую необходимо тщательно разогреть. Потому что во время акта она забирает негативную энергию мужчины и во время оргазма сжигает ее внутри себя. Если же мужчина заинтересован только в удовлетворении своего желания, и его женщина не испытывает оргазм, он получит больную и злую жену, которая носит внутри себя весь его негатив. Поэтому довести женщину до оргазма - важная задача любящего мужчины.

Виктор Молчанов

Всё что ты знаешь, я давно забыл. Был бы я на 40 лет моложе в Сов. союзе, ты бы меня учила.Но тварь ты конченая, так меня, как "лоха" развести сейчас. Дожился. Ну, чем старше, тем легче "вылечить".

Мари Сабель

Ведущая и активная роль в сексе отводится женщине. Она — энергия, она Шакти, она та, кто танцует. Мужчина — это Шива, он наслаждается, наблюдая свою Шакти. При правильном соитии мужчина начинает чувствовать себя Богом, держащем в руках целую Вселенную, внутри которой бушуют молнии и рождаются целые миры.

Во время оргазма сознание женщины вылетает в пространство Вед (Хроники Акаши), опоясанные вокруг нашей планеты. ВедьМа - та, кто способна получать знания из этого пространства. Мужчина может тонким телом "прилипиться" к женщине во время ее оргазма, и тогда она поднимет его в это священное поле. Так мужчина может достигать просветления через любовь к своей женщине.

Если он начнет воспринимать ее, как Богиню, и относиться к ней как к Богине, она подарит ему состояния наивысшего наслаждения, она подарит ему возможность обладать божественными энергиями, стать истинным творцом, сильным, здоровым и могущественным. Всё это и многое другое возможно просто через правильные любовные семейные отношения. Любите друг друга, во всех формах

Мария Маниша

Viktor Nnn

значит внимание нужно? полжизни прожил, а сам так и не допёр. дэээээ. и как теперь жить?

Мари Сабель

А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова "муж" не встретите практически?
Зато там часто слог "жена" встречается,
И вот что в результате получается:
Она
ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕна, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...
И всё - ЖЕНА. А муж - такой-сякой
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.
Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "муж" и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Viktor Nnn

ого! ну мужик и мужлан. это то о нас 😄

Viktor Nnn

вот мужество ещё. но в песне поётся: женщина мужеству нас научила 😊 и если на свете есть всё таки бог, то бог это - женщина, а не мужчина. 😊

Владимир Тараканов

Какая сложная игра, там столько сложных комбинаций, для женщин тяжеловато будет?

Мари Сабель

http://gidonline.club/2016/02/lazurnyj-bereg/

Юрий Хомик

Доверием мы награждаем многих - тех кто пришёл, и тех которых занесло!

Мари Сабель

бывает)))))

Доктор Косигач

кобелизм полезен для женщин. не зря же наши дамы мечтают о гареме

Аптер Пётр Яковлевич

Сколько всего этого и у женщин теперь есть,так и не пересказать

Мари Сабель

А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова "муж" не встретите практически?
Зато там часто слог "жена" встречается,
И вот что в результате получается:
Она
ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕна, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...
И всё - ЖЕНА. А муж - такой-сякой
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.
Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "муж" и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Александр Шебалин .

Не знаю,я от многих моментов излечился,вернее судьба излечила.

Мари Сабель

Вы знаете, что женщина может быть вещью или личностью. Она — личность, если сохраняет независимость от мужчины, которого любит, самостоятельна в своих взглядах и планах, госпожа своего тела и мыслей. Она — вещь, если позволяет обращаться с собою как с вещью, пусть прекрасной и драгоценной, но все же лишенной собственной воли, покорной желаниям и прихотям своего хозяина, похожей на лакомое блюдо, которым угощаются, когда придет охота.

Андре Моруа "Письма незнакомке"

Александр Шебалин .

А так может любой человек,женщина или мужчина,без разницы.

Сергей Са

Ну вот,теперь узнал еще некоторые секреты женского счастья)))

Галина

А если спустя 30 лет на теже грабли и с тем же персонажем ?))(((((((

Мари Сабель

не прошла первый урок..........повторение - мать учения))

Георгий Борисов

Не факт !Алкоголизм кобелизм иногжа можно исключить !

Мари Сабель

вы исключали?

Георгий Борисов

Да ,я однолюб .

Грач Налбандян

Последний вывод, даже не правило, а аксиома, для всех.

Александр Бойцов

это Ваши заповеди, Мари...в целом я с ними согласен...

Алекс Венцель

А как быть тем, у кого этих заболеваний нет?))))))))))

Мари Сабель

жить и радоваться

Алекс Венцель

Выходит моей жене повезло...)))))))))))))

Мари Сабель

а вам?))))))))

Алекс Венцель

Мне точно повезло...)))))))))))

Мари Сабель

!!!!!!!!!!))))))))))))

.... Реус

Хорошая подборка статусов для "Однокласников".

Александр Бутин

Спасибо,посмотрю.