Shakira Loca

Какая разительная перемена среди резидентов спрашки: еще в августе наблюдалось поразительное благодушие, дружелюбие и шквал положительных эмоций...улыбок и хороших шуток. Но пришла осень и... сплошные злые монстрики, лающие по любому поводу, депрессующие у холодной батареи в обнимку с инетом... Это что? Следствие возврата в повседневность после законченных отпускных романов, летних эмоций перебор или...?

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

это просто люди....разные...разнообразные, те из которых состоит наш мир

Алена Новикова

Не правда все так же... Просто вам не везёт на собеседников наверно

Shakira Loca

да обычно везет, но за последнюю неделю прямо всплеск агрессоров)))

Алена Новикова

так их тут и летом хватало!)))) но я их стараюсь игнорировать или отвечать все в шутку переводя

Ольга Мороз(Забродина)

Моё настроение не отличается от летнего,но тоскую без работы

Александр Андерсон

честно сказать не знаю наверное проста все вышли на работу

Лиза

почему у холодных? я уже включила отопление, и улыбаюсь!

Shakira Loca

Лиза, это прекрасно))) но мы с Вами пока в меньшинстве.

Лиза

может быть.........

(((=

у меня тепло , кофе горячее рядом ...может ,что 13 ?!)

Shakira Loca

ага)) наверное.

(((=

)))

Анатолий Гусаров

просто пришла масса новых ЕГЭшников

Алена П.

недобор

Тот Самый ***

Люди после отпуска вышли на работу.