Леди Кена

А знаете ли вы что такое хроническое состояние влюбленности?

Ответы
Чеширский Кот

нее незнаю такое ! но самая хзорошая такая влюбленость это влюбленность на растоянии когда ктото сильно нравится но ты с ним не знакомишся ! одновременно и влюблен и настроение хорошее и некаких лишних пережеваний и страданий !от неразделенной любви и прочих сюрпризов !

Леди Кена

отлично

Dobriy

Канэшна!! Это именно 24х7х365 сидеть на спрашке!!! Ага!!...
Хотел смайлик поставить... Но так и не смог решить... Смеющийся, или плачущий...

Леди Кена

))) ок

Верный Друг ...

блин чесно я не испытывал на себе такое ... ну особо не когда - я робот наверно - не знаю плакать грустить или радоватся ?!?!

Леди Кена

радуйся

Верный Друг ...

уверена? ну лаадно буду раз ты сказала )

Леди Кена

ок)

Andreas Aisenstein

Это такое хроническое заболевание, с периодическими обострениями, которые проявляются пароксизмами нежности.

Леди Кена

))) да

A Lina W

Бессонница,отсутствие аппетита,задумчивость доходящая до забывчивости...сплошные неудобства

Леди Кена

не совсем то

A Lina W

А как,интересно?

Леди Кена

одна влюбленность проходит и сразу наступает другая

A Lina W

Ага..поняла - хроническая...знакома

Леди Кена

ок

Филопед Иванов

Гормональное расстройство видать - вот они всё время и играют ни как у нормальных людей!

Леди Кена

нет

Павел Соломеин

О никак неет а просто у меня уже очень давно не было секса и вообще влюбленности.

Сергей Пиньковский

Это нормально . Люди встречаются и всю свою сознательную жизнь любят друг друга.

Андрей Завертайло

думаю это когда люди настолько подходят друг другу что становятся одним целым

Said-*......* Снайпер***

когда вам видится визде человек который вам нравится в которого вы влюблены

Леди Кена

ок

Глеб Елизаров

Я перманентно влюблен в жизнь! Мне нравится, когда мое сердце свободно.

Леди Кена

))) ваше право

Григорий

то же, что и хроническое весеннее обострение (т.е. недо... любленность)

Леди Кена

ок. спасибо

Валерий Шишкин

Есть хроническое состояние любви, а влюбленность всегда временна

А Б

полагаю, это когда ты весь аж трепещешь, а всем постоянно пофиг

Леди Кена

хаааа)))

Андрей Халфин

Да, в курсе, это та хрень, с которой, труднее всего бороться....

Сергей Глущенко

Отсутствие аппетита, дурной сон и ...желание писАть стихи!

Леди Кена

ок. спасибо

Татьяна Черненкова

Знаю, без этого чувства как-то не получается ничего))

Леди Кена

ок

Проходил Мимо.

человек постоянно влюблен, независимо от объекта?))

Леди Кена

да

Проходил Мимо.

я был знаком с такими))

Александр Cерг.

Знаю. Только не влюблённости а непроходящей любви

Леди Кена

а если объекты меняются?

Александр Cерг.

У меня нет объектов. У меня Любимая жена

Леди Кена

ну и хорошо

Александр Cерг.

Конечно

Алекс Венцель

Всё когда-то проходит, вот и это пройдёт...))))))))