Гузель

Врач прописывает совсем не те лекарства.

Здравствуйте. Заболела поясница, долго болела, пришлось обращаться в больницу. Врач прописывает какой-то бред, такое ощущение, что он не знает функции препартов, которые прописывает. Сначала он прописывал нам ношпу, анальгин и прочие обезбаливающие. Мы сказали, что не будем принимать эти лекарства т. к. они очень вредны и во многих странах они запрещены. Тогда он вообще выписал какой-то бред. Показания препарата для улучшение МОЗГОВОГО кровообращения и восстановления после инсульта. Инсульта у нас не было.

Я конечно понимаю, что весь организ связан, но эти препараты не помогают - боль не пропадает, причина болей не найдена. Продолжает пичкать всяким бредом.

Куда можно обратиться, чтобы проверить его "профессианальные способности" или хотя бы проверить, нужное ли лекраство он выписывает. Вообще бред какой-то. Месяц уже после обращения, боли не прошли, а от уколов очень хреновое состояние.

Андрей Воробьев

Глав врачу клиники, потом министерство по здравоохранению.

Ви
Виталя

И Вы сидите и месяц ждете результатов?
А Вам всем не помогают препараты, назначенные врачом? Просто Вы пишете "Нам"....
Наверное, нужно настоять на дополнительном обследовании, поскольку боль в пояснице может быть при разных заболеваниях. Возможно, обратиться к другому специалисту с результатами обследования.
Ну, а давать советы специалистам, как лечить и что назначать-не стоит (Вы ведь не специалист?) , главное, чтобы установили правильный диагноз.

Александр

а у вас что, в радиусе 10 000 км один врач???? иди к другому, иди к платному в конце концов. Боли в спине это и неврология, и гинекология, и эндокринология в равной степени может быть. идите к узким спецам пусть они смотрят и исключают свою патологию.

Евгений Высоцкий

если Вы не выполняете рекомендации врача, пытаетесь лечиться самомтоятельно, через инет.. . То он (врач) правильно сделал что прописал вам ноотропные препараты - у Вас явно с мозгами не все в порядке. . Не хотите лечиться, тто за каким хером к врачу ходите.. . Сходите к экстрасенсу...