Екатерина Георгиевская

В каком возрасте наступает пик жизнедеятельности? Почему?

Ответы
Наталия Борисенко

Мне кажется , что между 30 и 40 годами. Уже что-то понял и ещё бодр и жизнедеятелен. Хотя бывает и позже. Гёте вообще " Фауста" в 80 написал, да ещё и влюбиться умудрился. Правда, фиг, кто читает.

Наталья Ермилова

У каждого индивидуально. У некоторых он вообще не наступает - так и живут, в творческих поисках себя....

Кэт К.

У всех по-разному. Всё зависит от того, чего добился человек для себя. Хотя, непостижимого ничего нет.

Ильсияр Гилязова

все зависит от тебя самого, пик жизнедеятельности может быть всю жизнь, нужно только захотеть

Vadim Valiun

Когда будешь сама зарабатывать квартиру оплачивать и у родителей перестанешь лаве просить!

Елизавета Зевакина

Мне кажется в 20, начинаешь понимать что надо быть самостоятелным и учишься ради себя!)

Фирдавс Муродмамадов

у каждого человека свой пик жизнедеятельности,это известно только Всевышнему))))))

Сергей Орлов

Все зависит от того,в каком возрасте ты получишь необходимую информацию.

Али Баба

не знаю... обороты только нарастают.... как приостановятся, сразу сообщу)))

Виктория Кобзарь

ДУМАЮ У КАЖДОГО ОН СВОЙ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННЕГО ПОТЕНЦИАЛА ЧЕЛОВЕКА

С*
Сергей ******

Жизнедеятельность наступает у всех по разному. А вот почему не знаю 🙂

Азада Стамбекова

Думаю это не должно зависить от возраста.Начинать никогда не поздно

Зина Процив

Майя, в зрелом. Хочеться все успеть и начинаешь ценить время.

Виктоша М

после 35, потому что приходит опыт и дети более взрослые....

♏ ★Sergio★ ♏

когда начинаешь получать стабильный высокий доход....

Марина Оксина

У каждого по разному. Кто-то с детства не шевелится.

Михаил Прозоров

40-45, как-то так у меня вышлО 🙂 хотя... время покажет...

Валерий Шолдан

Не вiжу проблем! Человек так создан что нема пiку!

Иосиф Мурзалиев

25-35. Оптимальное соотношение ВОЗРАСТ/УМ/ЭНЕРГИЯ

Иван Переверзев

У женщин - с 33 до 37 (Британские Исследования)