Сергей Гольцов

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Не будет артроза… А ВЫ согласны ???

Ответы
Виталий Сучков

Да, Помешай рыть в одном месте, выроют в другом. Пускай потеют. И с костями согласен. Чем больше мы реагируем, тем кажется другим, что скрываем что то. Будут мыть. Если на все это отвечать весело и реагировать задорным смехом, - отстанут

Виталий Сучков

Ну, я так делаю и жив, весел

Маэстро

если тебе сыплют соль на раны - скажи "спасибо". Соль повышает свёртываемость крови http://www.oz-lady.ru/produkty-svertyvaemost-krovi.html !-)

Светлана Вдовиченко

Согласна. Таких ям для меня нарыто - большое множество, и косточки мои перемыты миллион раз. А мне ничего, живу...

Светлана Васильева

не совсем.Главное,чтобы они до конца своё чёрное дело не сделали(не закопали в эту яму и кости до дыр не домыли)

Сергей Гольцов

Ну да , Нужно успеть самому , вовремя повернуть всё в свою сторону ...

Эрика Древс

эти занимаются люди у которых очень много времени. И вообще, если про тебя говорят, значит ты ещё живой

Ирина Счастливая

– Счастья всем!!! : входящим.., исходящим.., мимо проходящим.., косо смотрящим.., И за спиной пиз......щим !!!

Александр Кабанов

Мне ближе другое: Память людей - единственное богатство. которое человек забирает с собой в могилу!

Людмила Курапова

Не согласна.Если вам будут постоянно мыть кости, то артроз как раз будет,т.к. вымоют весь кальций.

Сергей Журавлёв

Насчёт ямы - согласен. А вот за кости беспокоюсь. Каким моющим средством? Чтобы не навредили.... 😮

Сергей Гольцов

Поверь ; Главное - чтобы отмыли хорошо ... 😛

Сергей Журавлёв

Так могут же блеск стереть O_o

Сергей Гольцов

Не всё то золото что блестит......

Сергей Журавлёв

Согласен, но всё равно опасаюсь... 😎

Сергей Гольцов

Не надо пытаться понять , нужно просто верить ......

Марина Каюдина

да это их проблемы и головная боль представляете как им фигово что вы не реагируете на сплетни

М)
Мариночка ))))))))))))))

ну про кости может и согласна.. а вот про яму не совсем))) ее ж можно и слишком глубокую вырыть...

Сергей Гольцов

Тогда будет отличный бассейн ........ 🙂

М)
Мариночка ))))))))))))))

а может я плавать не умею))

Сергей Гольцов

Ну вот , будет где научится ...

М)
Мариночка ))))))))))))))

страховаться надо....

Сергей Гольцов

А то ...

Зинаида

Я оптимист,всегда надеюсь на лучшее..да в какой то степени я согласна с этим высказыванием!!!

Сергей Гольцов

Позетив есть всегда и везде ...

Зинаида

Вы правы 🙂

Зинаида

🙂 😉

Анатолий

главное - вовремя "строителей бассейна" и "банщиков" куда-ньть подальше от себя сбагрить...)))

Сергей Гольцов

Главное - вовремя , правильно и качественно организовать выполнение работ ....

Анатолий

тччнаа!!!)))) и тогда они сами себя помоют и зароют...)))

Сергей Гольцов

Согласен ......

Светлана Калабина

Начало хорошее.Дальше-не мое.Мне все равно ,что обо мне думают люди,я о них не думаю вообще.

Светлана Калабина

Состояние Будды или "Великого Пофигизма".

Анастасия Юрьева

О,да,согласна 🙂 вот только когда это происходит,думаешь уж точно не о бассейне!

Виталий Коротков

Пусть вам смешно)Что мне от этого мнения)

Сергей Гольцов

Вы пессимист и у вас проблемы ..... Но это не конец .....

Виталий Коротков

С какого это я перепугу пессимист?!)Неправильное заключение.

Сергей Гольцов

Хорошо . Вы оптимист , но , пессимистично настроенный .....

Виталий Коротков

Реалистично))Особенно в свете последних событий...

Александр Верещагин

согласен, плюс рейтинг, а это авторитет, а он не продаётся, он либо есть, ибо нет

Александр Верещагин

согласен, плюс рейтинг, а это авторитет, а он не продаётся, он либо есть, ибо нет

Елена Матюшевская

Да. Любую гадость можно обратить себе во благо. Главное, не отвечать тем же

Маруся Климова

на все сто....вообще, если тебя критикуют- сразу угости человека фруктами..

Оксана Лазарева

Да. Могу еще добавить: если о вас говорят, значит вы еще кому-то интересны.

Сергей Гольцов

ВЫ умничка ......