Ирина Туева

Можете подробней истолковать пожалуйста сон?

Приснился сон, что я гуляю в саду с невиданно красивыми цветами. И я села на один цветок. Ко мне присел парень, который мне нравился и подарил два кольца с бриллиантом. Сначала не принимала его подарки, потом приняла.
Еще я была во мне беременна, мальчиком и девочкой.

Угурчиев Муслим

Много блеска, красивых слов, но не вам одной, парень выбирает, не во всем с вами честен.

Алина Посадскова

Зеленый и цветущий сад во сне видеть — знак радости и удовольствий. Влюбленным такой сон предсказывает исполнение сокровенного желания. Если во сне вы увидите, как сад зацветает на ваших глазах, то вас ждут большие перемены в жизни, которые принесут вам успех и признание. Сад с плодовыми деревьями, усеянными спелыми фруктами, увиденный во сне, предвещает богатство и счастье. Гулять по саду во сне — знак удовлетворенности ходом ваших дел, покоя и благополучия. Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь. Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если Вам дарят кольцо, - это знак искренней любви. Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. Видеть во сне золотые кольца и перстни у себя предвещает почести, богатство и благополучие. ля молодой женщины видеть во сне, что любимый дарит ей бриллианты, означает, что свадьба ее будет очень красивой. Вообще, считается, что бриллианты снятся к удаче. Получить в подарок кольцо – очень удачный знак: для девушки – это верный партнер в любви, предложение выйти замуж, Молодую женщину, получившую во сне дорогой подарок, наяву ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком. Девице себя беременной видеть – измена. Беременность чаще всего символизирует ваше стремление иметь детей. Довольно часто беременность символизирует ваши несбывшиеся надежды, мечты и желания сексуального характера. Молодой женщине сон, в котором она видит, что у нее родилась двойня, предвещает приятные хлопоты. Цифры - Четные - к удачному стечению обстоятельств. Двойка во сне означает двойственность, двуликость, лживость или самообман. Но иногда двойка может означать пару. В числе «2» заключены две противоположности, которые и притягиваются, и отталкиваются одновременно, это две половинки одного целого, вечная и непрерывная борьба черного с белым. Без противодействия и взаимодействия двух начал невозможна внутренняя гармония, не бывает дня без ночи и добра без зла. Это число не дает человеку успокоиться, наполняя его неосознанными желаниями и сомнениями, заставляя его искать новые пути, идеи и ответы на вечные вопросы, не позволяя ему закоснеть в своих убеждениях. Самосовершенствование, глубина, контраст и стремление к равновесию – вот что скрывается в этом числе.

Марина Буланкина

поклонник и весьма солидный, скорое замужество, вы сперва оттолкнёте его, а потом согласитесь. заботы, удивительная новость