Аня Юрченко

А почему попов рукополагают, но Духа Святого они, при этом, так и не получают?

Олег

Они его по дороге потеряли лет эдак 1800 тому назад. При очередном рукоположении он у кого-то из рук выскользнул.. . ))

Маргарита Кочерышкина

видение Духа Святого -это особый дар , только как вы рукоположение всех священников успеваете посетить?

Иван

Как отличить того, кто Духа не получил, от того, кому его выдали?

Серега Храмов

Получают все, если рукоположение законно.