Денис Полоротов

Зачем Святой дух нашептал попам, изменить первоначальный Библейский текст?

«Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино». СП
«И Свидетель этому Дух, ибо Дух – это Истина. Есть тому три свидетеля: Дух, вода и кровь, и все они свидетельствуют об одном и том же… » Более ранний текст

Павел

ЭТО НЕ СВЯТОЙ ДУХ ИМ НАШЕПТАЛ - ЭТО ДЬЯВОЛ ИМ НАШЕПТАЛ, ПРИТВОРИВШИСЬ СВЯТЫМ ДУХОМ! А они и обрадовались, не надо работать, а деньги, как манна небесная, САМИ В РУКИ ПАДАЮТ!