Stop Пиар Иван Пауэр

Многие люди в этой жизни довольно таки много говорят о боге , вечности , другой жизни и т д . Но помирать как очевидно никто и не спешит . Так о чём это всё говорит ?

Ответы
Галина

Они и сами не верят, а способ прожить и выжить заставляет их делать ,то есть говорить на эту тему .я только так стала думать, потому как они никто не живут по божески ,зло так и брызжет во все стороны .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Помирать не спешат это понятно, еще неизвестно что будет после физической кончины

Stop Пиар Иван Пауэр

Вполне солидарен с вашим мнением , вот и думаю , зачем многие утверждают о другой жизни после смерти ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем утверждают так как будто точно знают и видели. Ну не хочется видимо людям исчезать совсем и надеются на рай после смерти. Или реинкарнацию.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что то типа того , но все же не стоит людей разлучать с ихними взглядами , убеждениями и т д . Это как бы жестоко и не разумно будет выглядеть . Просто нужно сперва вспомнить хотя бы себя на первых уровнях своего развития .

Лика Москальцова

об неискренности этих многих

Stop Пиар Иван Пауэр

да , неискренность это типа лёгкой лжи , но врать то людям пока никто не запрещал и за свой базар отвечать тоже , просто люди сами в состоянии понять , что им нужно делать и как жить

Лика Москальцова

а потусоваться? для кого-то,уверена,церковь-это как клуб по интересам

Stop Пиар Иван Пауэр

а что церковь , да щас церковь многие критикуют , может они и правы , но критика критикой , сперва сделай дела а потом лишь критикуй

Лика Москальцова

критиковать как раз многие могут,а вот ответственность на себя взять,сделать что-то толковое,таких всё меньше