Горец

Один мой приятель рассказывал в поселке где он рос участковым был дядя Вася - фронтовик. Ходил ещё в хромовых сапогах. Бывало набезобразничаешь, он догонит под зад пинка даст. Доствит в участок. Заставит пол вымыть. И в шею вытолкнет. После него пришёл молодой современный. Он просто заводил уголовное дело и отправлял в колонию... Так этого дядю Васю выросшие пацаны потом благодарили,.. За что?

Ответы
Роза Фахретдинова

За правильное воспитание, за человечность, хоть и грубое(заслужили). Добро может быть с кулаками.

Светлана Григорьева

за развитие ума, физическим трудом не отрывая от общества и не унижая человеческих достоинств

Светлана Яготинцева

что в зашей с участка выгонял да ещё с пинка подальше от такого места

Инна Доронина

Воспитывал правильно,трудотерапия многим бы была на пользу.

Xanlar Vahabzade

Дядя Вася воспитовал сам и не кого ни куда не отправлял..

И(
Игорь (Волжский)

по человечески относился а не по мёртвой букве закона.

Elena Klimashevich

ой много текста..не вдумывалась даже в ваш бред

Petro Pavlov

за хорошо поставленый поджопник мудрости 🙂

Людмила Никулина

За понимание.Мудрыйчеловек был дядя Вася.

Роман Демидов

за то что он не сделал из них уголовников

Ваш Король

за это и благодарили, что жизнь не сломал

Василий Гаранин

За эффективную систему воспитания

Ростик Васильев

за науку и неиспорченную жизнь.

Lu Na

за то что не сажал в тюрьму

Алексей Поисков

был человеком дядя Вася