Сергей Субботний

как Вы относитесь к альтруистическим тенденциям Сальвадора Да Винчи?

Ответы
Просто Вишенка

А разве он не писал арии в стиле постимпрессионизм...? Типа там.." С добрым утром, с добрым утром и хорошим днём ? " ))) Я прямо заслушивалась струнным звучанием барабанов.... когда плавленные циферблаты стекали в постоянство памяти, разбивая все представления о золотом сечении....лица Джоконды.....

Просто Вишенка

Опяяяять?..Выбрось уже свои упаднические настроения! )) И тащи уже мне свой горячий и пламенный...сердечный привет! ))) 😘

Сергей Субботний

Мне столик с видом на мечту. \\Эспрессо и фламбе заката. \\Нет, больше ничего не надо. \\А впрочем… На ладонь звезду. \\И блюз с горчинкой шоколада...\\

Просто Вишенка

улыбаюсь...Доброго тебе вечера....

Просто Вишенка

☕ с чаёчком ...за компанию! ))

Наталья ****

Действитно,когда я смотрю на слона без бровей,из меня так и прет любовь к человечеству...

Сергей Субботний

нравится?

Наталья ****

Естессно...И Винчи,и Сальвадор...и всяко разно...

Татьяна Рогачёва

Как к нравственным принципам, гуманистическим идеям, действующим на благо людей.... 😮

Сергей Субботний

ну что ж... спасибо, таня.

Татьяна Рогачёва

Благодарю, Сергей!!! 🙂

Сергей Федин

В той,невероятной мысли,что он уделил в своем трактате от первого пожара в Риме.?

Сергей Субботний

Ээээ... а, ну да...

Сергей Федин

Яб с ним поспорил,Но нет источника .

Сергей Субботний

ну, поспорь со мной, если неймётся. Я готов!.

Сергей Федин

Вы здесь такого наплетете. И с мыслей правильных собьете. Потом обратно собирай.Забудешь где был ад где рай.

Сергей Субботний

я наплету? отнюдь... ну что Вы...\\\ Так спорить Вы со мной Готовы?

Людмила Коннова

что-то я не поняла альтруистический подтекст да Винчи, ....он как проявляется.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

пятничный однако вопрос...глубоко-глубоко пятничный....глубже литра ,пожалуй))))

Елена Гонтаренко

никак -разве есть такой- Сальвадор Дали и Леонардо да Винчи было раньше.

Сергей Субботний

ну конечно же! из 10 ответивших только 2 человека въехали в тему.

Татьяна 777

Сальвадора Дали я люблю картины, а Да Винчи не был Сальвадором

Сергей Субботний

да, Тань, конечно.

Светлана Мишина

Сальвадора Дали или Леонардо да Винчи? Определитесь все же.

Сергей Субботний

Ойййй... Маладэц!!! В каком году затонул Бронетёмкин Поносец?

Людмила Миронова

ни как, они на меня не успели распространиться

Елена .

Сальвадора Дали или Леонардо Да Винчи

Сергей Субботний

🌹 за внимательность.

Елена .

ура! 🙂

Сергей Субботний

Вы так искренне радуетесь... Ну, вот Вам ещё: 🍷

Елена .

😞 спасибо, так приятно)

Людмила Лисевская

АЛЬТРУИЗМ --- ВСЕГДА ХОРОШО, НО В МЕРУ !

Александр М

Да Винчи Леонардо,а Сальвадор - Дали.

Сергей Субботний

Маладэц!

Юлия Волоскова

леонардо да винчи. а сальвадор - дали

Сергей Субботний

А, так вот оно чё....

Тамара Евсеева

Сальвадора Дали? Леонардо Да Винчи?

Сергей Субботний

дружба - хорошее дело. давай дружить

Тамара Евсеева

А Вы врач? Хирург?

Сергей Субботний

стоматолог-хирург. Физику люблю. в школе всегда было 5.

Тамара Евсеева

Прекрасно! По-моему любой нормальный ребенок или юноша всегда с удовольствием узнает этот предмет.Конечно, современная физика - заоблачная, требует особых знаний особой математики, но не уважать эту науку, по-моему, грешно!

Сергей Субботний

lf? uhtiyj

Просто Ирина

А кто была жена Бойля -Мриотта?

Сергей Субботний

Бойля-Мариотта? ну так всем известно: это бывшая супруга капитана корабля, эсминца *Бронетёмкин Поносец*

Просто Ирина

Или это сестра лейтенанта Шмидта?..

Сергей Субботний

О! Тоже вариант. а что касается Бойля - Мариотта, у нас в школе был оЧЧЧень толковый физик. Светлой памяти Вячеслав Данилович Пурчел (Поросёнок по-молдавски).

Просто Ирина

А я с детства увлекалась историей изобразительного искусства 😉 так что оценила шутку по скрещиванию Сальвадора Дали и Леонардо Да Винчи. И с чего бы это им альтруизмом баловаться?.. 😄

Сергей Субботний

ну так... для связки слов. конечно, альтруистами они не были, особенно Дали.

Просто Ирина

Да и Да Вини тот еще был "альтруист"!

Ал
Алла

если вы еще поясните, кто это...

Евгений Локостов

а они были? вы с ним общались?

Галина

это Вы с кем разговариваете?

Галина

как Вы относитесь к альтруистическим тенденциям Сальвадора Да Винчи?

Сергей Субботний

А! ну.. так ведь... ежели с другой стороны, то.... и.. может оно и так... а что я ещё могу сказать? И так, по-моему всё ясно...

Галина

вывернулись все таки!!!!

Сергей Субботний

ну так... а как же, ... то-есть... оно как-бы.. и не очень..., только потом неудобно перед ребятами будет...

Галина

по-моему уже сейчас перед ребятами неудобно)))) 😄

Ирина Ткач

сальвадор вроде был Дали))))

Сергей Субботний

ну да, ну да.... А Вы помните дату гибели легендарного корабля *БРОНЕТЁМКИН-ПОНОСЕЦ*?

Ирина Ткач

запамятовала, но корабль был легендарный))))

Сергей Субботний

вы очаровательны. а главное, что хорошо помните название кораб ля.

Ирина Ткач

да я такая, я жду трамвая))))