Анастасия

Я считаю нет смысла гнать на христиан, это ВысокодуховныЕ и мудрые люди.

Но к сожалению, я пока кроме псевдохристиан ещё не встречал видео воотчию не одного христианина.

Каменный Лев

Иисус Христос был последним христианином.

Александр Ким

Так будь первым, в чём проблема то, лови момент, так сказать) Христианин от Христос, следовательно к Иисусу Христу и следует обращаться.

Владимир

Ды фанатики они, 80%

Сергей

НЕ. Ты можешь попробовать начать гон. Только сперва подготовься. Почитай догматику, богословие и потом приходи. Мы будем ждать.

Вера Дунаева

Аха, особенно если учесть, что христиане (да, да, истинные) призывают всех обратиться в их веру, выступают против науки или нагло ее игнорируют, призывают убить всех атеистов, желают гореть в аду всем, кто не уверовал. А так же, выступают против абортов в любом случае, но за педофелию, а так же женщина обязана терпеть ЛЮБОГО мужа, и не смеет с ним разводиться, ведь развод - грех. А еще, знаете ли вы все библейские писания? Не находите ли вы их жестокими?? ? Если нет, то просто для развития введите в поисковик "жестокость в библии" для начала пути

Андрей Викторович

"Я считаю" - прежде, чем что-то считать, нужно что-то знать! Ты Библию всю прочел? Что понял?...

Наташа Соловьёва

Если честно, я не считаю что есть что-то высокодуховное, дух - от слова душа? а есть ли она вобще?

Иришка Круглова

А тебе не приходило в голову, что их и не существует в природе, а есть только те, кого ты называешь "псевдохристианами"?