Svetlana Corjan 3Акирова

Попы хитрые и скользкие, аки - селедки, или они мудрые, как пескари ? ) Или есть другие, высокодуховные мнения ?

Да простите вы мою простоту и душевную скупость.

an
anna-semenova

священник, батюшка....

ДА
Дарья Алексеева

как сказано в евангилие "будте мудры как змеи, и просты как голуби"

Алла Маракуца

а что за поп при живом Боге сам подумай!

Вл
Владимир

Ты в жизни не видел никого хитреее их? Что они тебе сделали, чем так обидели?

Оганнес Джинанян

В основном попы наемники божьего двора есть еще рабы и сыновья последних единицы.