Yy
Yyyyyy

Зачем одним нужно доказывать, что Бог есть, а другим. что его нет. Разве и тем и другим так важно мнение друг друга?

Сергей Зайцев

мнение неважно, главное - унизить, оскорбить друг друга

Маргарита Шевкунова

Нет. Им важно знать что они лучше чем другие. На мой взгляд 🙂

Anton Ivanov

вопрос не в мнении. Под сказку о боге некотрые зашибают бабло и уничтожают страну.

молились бы себе втихаря - и разговора не было бы.

Денис Разумов

Не нужно никому ничего доказывать-ФАКТ!

Денис Колдунов

Важно самомнение. И тяга стать учителем.

Alexey К*******

А, разве здесь, есть люди, который нам - христианам смогли доказать, что "Бога нет"?...Здесь, вообще, даже образованных людей и то "днем с огнем"....

Рашид Алиев

игра в перетягивании каната бывает улекательной

Виктория Смоловская

Да резвятся они просто, Миша - резвятся!!!

Наталия Васюкова

зачем доказывать, нужно показывать-доносить Бога.

Евгения Ермолаева

Тут просто важно понять и принять, что он есть, и тогда ничего доказывать не надо будет, ты сам увидишь. что Иисус Христос будет делать в твоей жизни.

Ел
Елена

Важно не мнение, а то что из этого мнения воспоследует. Всегда хотелось бы знать чего от человека можно ожидать.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это духовная война. Через верующих Бог пытается спасти неверующих. А через атеистов дьявол пытается погубить спасенных...