Татьяна Жмурина

Как Вы считаете на кого мудро пологаться на Бога или простых людей?

Ekaterina Ponomareva

Наиболее мудро полагаться на себя

Марина Череватая

На бога надейся, а сам не плошай.

Диана Базанова

Лучше на деда Мороза.

Алексей Валиулин

на бога полагайся, но сам не плошай-никто за тебя не выполнит жизнь

Марина Сергеева

Ко всякому прибежищу обращаются люди, мучимые страхом: к горам и к лесам, к деревьям в роще, к гробницам.

Но ведь и такое прибежище не безопасно, и такое прибежище не из лучших. Достигший такого прибежища не освобождается от всех горестей.

Тот же, кто нашел прибежище в Будде, в Дхамме и в Сангхе, кто владеет подлинным знанием, - видит Четыре благородные истины.

Зло, происхождение зла и преодоление зла, и Благородный восьмеричный путь, ведущий к прекращению зла.

Вот такое прибежище безопасно, такое прибежище - лучшее. Достигший такого прибежища освобождается от всех горестей.

Александр

не мудро быть лохом и отдавать последнее в секту си

Ольга Середа

8 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.
9 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на князей.
(Пс. 117:8,9)

Роман Архипов

Исключительно на себя.

Ирина Катаева

Никакой Бог за Вас не сделает Вашу работу, а людей можно убедить....

Елена Прошина

полагайся на Бога и сам не оплошай