Роман Романов

Что Бог ожидает сегодня от тех, кого он считает праведными?

Александр Мизерник

а чего он может ожидать, если и так знает, как поступит тот или иной человек праведный или не праведный?
по мне так он ничего не ожидает

Саня Колесников

Что они еще кого-то сделают праведным

Галина Унанян

А что может ожидать ничто? Это т. н. праведные придумали для собственного успокоения, что от них чего-то ожидает придуманный ими же персонаж...

Юрий Мелешкин

О каких это праведных речь?... "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил. " Экклезиаст 7:20

Юлия

Бог никого не считает, считает ЦЕРКОВЬ

Бауыржан

Праведный да творит правду (Откр 22гл)

Максим Листов

Я ожидаю десятину в свой адрес больше ничего

Юрий Черепанов

Человек никогда не может достичь абсолютной праведности, однако Бог, благословен Он, считает праведными тех, кто изо-всех сил своих стремится к праведности. Следовательно, Бог ожидает от этих праведников бОльшей праведности. Чтобы они постигали Всевышнего еще больше, чтобы их характер приближался к характеру Бога. Изучая Писания Божьи, человек меняется в поведении, старается любить людей, так как Бог их любит, блюдет собственную чистоту от греха. Вот этого Бог хочет от каждого из нас! Бог хочет, чтобы мы жили праведно, любя и помогая другим людям и рассказывая о Боге и Его чудесах всем! Да благословит вас Господь обильно!

Данил Лихачёв

Моему Богу я дорог любой!

Елена Фролова

Полной праведности)

Ли
Литвинов

Ожидает, чтобы они проявляли глубокую веру в Бога и в предоставленный им выкуп, доказывая свою веру добрыми делами. Например, одно из таких - Матфея 28:19-20"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» "

Юл
Юлия

Богу дороже один искренне покаявшийся грешник, чем десять праведников!

Александр Аксёнов

Вам-бы у него поинтересоваться, я сомневаюсь что здесь найдется кто-то посвященный в его планы...

Наталья Шибаева

Какая наивность...

Евгения Никонова

Чтобы они следовали путями его Сына Иисуса Христа и проповедовали благую весть о Царстве: "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей" (Матфея 28:19,20).

Фуад Бушуареб

То же что и КонёкГорбунок. Что может ожидать выдуманный персонаж?

Ольга Замятина

Бог всех любит одинаково только не все могут воспринять эту любовь потому что затмился разум затмилось сердце жизнь проходит в похотях житейских.

Ks

Любви к Богу и ближнему.