Ксения

Вспомните свою последнюю неудачу или провал - вы прекратили попытки добиться успеха, потому что потерпели неудачу, или вы потерпели неудачу, потому что прекратили попытки?

Ответы
Ve
Vetus

Взлёты и падения понятия относительные. По этому отношения к ним разные. Кто-то потерял телефон и долгое время от этого в депрессии, а кто-то был первым в городе, всё потерял и продолжает идти. По этому идти нужно всегда, какую бы ты цель не поставил. Движение-жизнь.

Ксения

Согласна

Эркелей Абулова

ни то ни другое я очень сильно старалась, но вот важный момент не учла, что у меня в этой области вообще нет таланта и одно хочу и нравиться не поможет

Маринка ♥

Если у меня не получается я пытаюсь ещё и ещё, очень много раз, пока либо не получится, либо желание пропадет, либо потребность отпадёт сама собой.

Ксения

Молодец. Настырная! 🌹

Ильис Шамиров

Не то - и не другое. Просто, проанализировал и понял - то что, "один в поле не воин", и нашёл ответ на вопрос - а мне, лично одному, это надо?

Ксения

Понятно объяснили. Правильно наверное сделали.

Ксения

Не падайте духом. Для начала нужно сделать вот это - 😊 , потом вот это 👌 , ну это вам так как сувенир - 🌷

Ильис Шамиров

Спасибо!!!

Ѻлегъ

если чтото не получается с первого раза, я лишь немного отступаю, чтобы собраться с силами для новой попытки. у меня не бывает неудач

Ксения

Это хорошо.

Юрий Самарин

Ксения , молодец ! Доброго дня и радости в душе ! Терпит неудачу тот , кто сдаётся и не делает выводов из предыдуших попыток .

Ксения

Согласна. Одинаково думаем.Я тоже так считаю. Бороться до конца!

Юрий Самарин

Удачи и терпения ! Любви и счастья !

Ксения

Спасибо и вам тоже!

Толтек Науаль

Чем бы не заканчивалась битва , жизнь продолжается. Результат не важен , главное вызов принять

Валентин Рыспаев

нет не прекратил! и все встало на свои места! если бы прекратил бороться многое потерял бы)))))

Ксения

Умница. Таких мало. Значит вы очень сильная личность.) 🌹

Валентин Рыспаев

спасибо! просто целеустремленный! а как друзья шутят)) одно говорят у

Ксения

не дописали предложение....

Валентин Рыспаев

да))) одно достоинство осла)) упрямство 😀

Михаил Пупкин

кто-то мудро заметил,что человек чаще сдается,чем терпит поражение.есть о чем задуматься.

Ксения

Да, есть.Но нужно мне кажется быть сильнее неудач, учиться на своих и чужих ошибках и стараться их не допускать и всё время двигаться вперёд ,не смотря на падения.

Михаил Пупкин

вы нелогичны....

Ксения

Почему же? Объясните.

Нина Кочурова

Ушла энергия ушла удача, поднимишь голову в небо найдёшь ,опустишь в землю потеряешь

Великий И Ужасный(Гудвин)

я потерпел неудачу,потому что сделал ложный вывод из сложившейся ситуации

Ксения

Не расскажете поподробней?)

Раш

Потому как опыта не было, но надо всё обдумать и попытаться снова!))😉

Ксения

Надо. 😉

Д_
Дельфин ___

можно потерпеть неудачу, но искать другой вариант решения задачи!!!!!!

Женя

менял стратегии , оброзы мышления даже и добивался бывало лаже))

Виталий Зайцев

Вопрос не для меня, я уже чуть-чуть не 20 лет дурака валяю!!

Владислав Замяткин

Зачем вообще помнить об этом? Это ж неконструктивно)))

Иг
Игорь

Обстоятельства оказались сильнее. На данном этапе....

Анатолий Квон

Все в конце концов происходит по воле Всевышнего

Ксения

Не всё.

Анатолий Квон

Это так кажется

Ксения

Это так и есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не сдавайся и удача повернётся к тебе лицом

Ксения

Согласна. 😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, это конечно не очень приятно осозновать, но тот кто сдался значит слаб духом человек, тот скатился в яму

Ксения

👍

Наталья Якушева

потерпела неудачу, прекратила попытки