Сл
Сладкая

Я недавно узнала,что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик. Есть еще какие нибудь еще смешные слова?

Ответы
Димка Жучков

чайник - пысюнець, стрекоза - залупивка, презерватив - гумувый нацюцюрнык, уролог - писькознавэць. Это украинские приколы 🙂

Ми
Митяй

стрекоза по хохлятски - залупивка, а сисюрдаче это зачетно

Юрий Назаркин

и не на украинском, а на чешском

Артём Осипов

автоген-бахыт - змей горыныч))

Олег Вотчинников

шпионы на Украинском-шпигуны

Ан
Андрей

)))) прикольно сладенькая )