Роман Бубнов

Народ.я читаю ваши вопросы .я в шоке .такое ощущение что вы только вышли с роддома.или с другой планеты.(не про еду.не про цвета)а по серьезнее можно?

Ответы
Альбина Хаялиева

многие вопросы ставит сам компьютер на выбор,если человеку понравилась игра,он по-тихоньку начинает формулировать свои вопросы,мучающие его.Лично я за весь срок тут задала один-единственный вопрос в начале знакомства с сайтом.А недавно то ли сбой произошел,то ли еще что,по сайту стал ходить глупейший вопрос под моим именем,мне стали приходить такие же ответы.Возмущению моему не было предела,стала писать опровержение,жму на интер,строка уползает не зарегистрированной.Так 4-ре раза я отправляла-все в пустую!затем немного успокоилась,не смертельно же,в конце-концов!

Ольга Карая

можно. Вот вопрос: А допускаете ли вы, что существует Программист. Можете ли вы согласиться с понятием Творца (Бога в религии), а так же с тем, что Создатель предоставил человеку возможность владения алгоритмом своих Программ, и на данном этапе развития человек может не владеть определённой информацией, знание которой позволит человечеству влиять на своё же будущее?

Karina Radostt

а .зачем???Мы здесь отдыхаем от реальной СЕРЬЕЗНОЙ жизни с ПОЛИТИКОЙ,фильмами ужасов - НЕТ не тех страшилок с ВАМПИРАМИ,А страшилок ЖИЗНИ - БИЗНЕС-УБИЙСТВА; ИЗМЕНЫ-ЗАРВОДЫ;БОЛЕЗНИ-РЕКЛАМЫ и в том же духе.А ХОЧЕТСЯ - РАДОСТИ и хоть где нибудь - просто о ЦВЕТАХ,ЛЮБВИ,ВЕСЕЛЬЕ .....Создаем свою РАДОСТНУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ ПЛАНЕТУ. Где-то ТАК, С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ !!!!

Белана Павлова

ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР! СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ
ПРОСИТЬ... Прошу прощения у всех: друзей,родных,и близких... Просить прощения - не грех, и сотый раз,не лишний!
Если обидела я ВАС, Пускай чуть-чуть,немного... Прошу прощенья в сотый раз. -Простите,ради БОГА! Простите,милые,меня, за всё меня простите... И вам,желаю всем, ДРУЗЬЯ, ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ!!!

Татьяна Нестерова

Вопросы,как вопросы, но какие варианты ответов, казалось бы простой вопрос и такое разнообразие ответов на вопросы,столько узнаёшь о людях, по ответам что они отвечают, а если вы хотите что то более серьёзное, займитесь разгадыванием головоломок или сканвордов, или что нибудь подобное

Вадим Черкас

Тогда о серьезном! Роман! Есть ли у Вас потребность нести людям добро, участвовать в важной миссии, быть востребованным? Вместе с единомышленниками направлять свои душевные силы на благо других?

Николай Готовчиков

Прошу пояснить.Вопросы-по уровню интеллекта публики.Для Вас- знаете работы Н. Бердяева?Лирику Катулла?Античную философию? Без заглядываний в словари?Это -мизер из круга моих знаний,Рома!

Лейла

можно, я недавно прочитала информацию, что если кусок мыла обмотать полотенцем и избить человека, то судмедэксперты не найдут никаких следов побоев....эта информация не даёт мне покоя....

Ал
Алёна

Как оценить эффективность производственного экологического контроля? Как построить большой минорный септаккорд вверх от ноты ля? Как новорождённые сами выходят из роддома?

Виктория Синицкая

а слабо взять двойной интеграл от сигма функции изменения кориолесовой силы от нуля до плюс бесконечности при при тэ равной константе измеренной в декартовых координатах?

Nikolay Sheremetyev

А тут бывают и посерьёзнее..не спрашивали ещё "Как узнать какой оборотень круче?" или "кто красивее,колдунья или ведьма?" у некоторых тут-башню оторвало...в детстве...

Аля Вахминцева(Алексеева

А кому нужно знать как устроен синхрофазотрон? Это же просто простой "треп", ни к чему не обязывающий, а для серьезного общения есть книги, энциклопедии, интернет...

Юлия Кольмаер

жизнь и так серьезная штука, хоть здесь расслабиться можно и подурачиться)))) и к статете если быть через чур серьезным то можно очень быстро состариться

Ир
Ирина

А я эти вопросы не задавала! За нас их задают!!! У меня один вопрос, на который не дали ответ! А как вы относитесь к интернет образованию? Мой скайп ika196111

Виталий Кравченко

А зачем здесь задавать серьезное, если никто не ответит, слабоватый уровень айкью у 90 % посетителей этого сайта, здесь сидят тупые курицы в основном

Татьяна Казакова

Можно.У меня вопросы серьёзные, а на лупые я не отвечаю.Нажимаю пропустить. Наверное ещё жаловаться надо. Иногда и мат и гадости читать приходится.

Александр Моргун

Вы знаете мне есть над чем размышлять но глубоко все брать к сердцу не за чем я просто занимаюсь своими делами у меня есть над чем работать

~Veronik@~

просто дело не в том что человек глуп задавая вопрос ,а дело в том что он просто хочет знать мнение других людей и в этом нет ничего глупого

Олег Никитин

что вас не устривает в данном сайте?? такой вопрос подходит? и еще зачем здесь тусуетесь если бесят такие вот простые вопросы из роддома?))

//

разве тебе кто то рамки установил . задавай какие хочешь. но народ тут в основном отдыхает и развлекается. так что мало получишь ответов