Baxtiyor Maxmatkulov

У меня проблема с моим другом помогите срочно! (описание внутри).

Недавно мой друг прочитал на одном сайте, что от пратеина не стоит. Он несколько недель ржал над качками по этому поводу, но потом он узнал, что пратеин содержится во всех продуктах. И теперь он ест только собственный кал. Я очень беспокоюсь за него... Как ему помочь?

Людмила Игнатова

Отсыпь ему своего кала.

Константин Половинчиков

помогите прежде всего себе, у вас психика расшатана

Нина Глушенкова

протеины ето белки из низ соцтоит наш организм на клеточном уровне возмите учебник биологии 11 класса там все есть,,, белки, то есть протеины нужны для жизни, отведи своего друга к биологичке

Чиж К.

я бы с ним здороваться перестал после этого.

Инга Данилова

Главное с ним не целуйся))) ) А вообще если честно и в собственном кале есть протеин так что скажи ему что и его жрать не стоит.

Антон Сычев

плохо тралишь (