Бармалей...

14.05.13. …Тучи серые толкутся, Рвутся в клочья небеса, Майским громов всколыхнутся, Еще голые леса. Глянет сверху, из-за тучи, Осветив весенний лес, Ненадолго, солнца лучик, Глядь, уж нет его, исчез! Заскучала в дальнем поле, Одинокая копна, То-ль томится где в неволе, Запоздалая Весна?»… Вл.М.

Ответы
Татьяна Гордеева

У нас уж точно томится где в неволе та самая весна. Снега еще полно. А красиво написано!

Бармалей...

Ямал что ли?))

Татьяна Гордеева

У нас? Нет Хабаровский край. Устье Амура. Николаевск. А Вы откуда?

Бармалей...

Сибирь...Омск)

Татьяна Гордеева

У вас тоже снег? У меня сынок туда в отпуск собирался. Да не получилось. В омске то намного теплее должно быть.

Бармалей...

ну да..теплее..)) снег то растаял...но подвалило в мае опять)

Людмила

да)))

Бармалей...

расскажешь потом..я горы люблю)...Синеет в дымке перевал, В ущельях гулких, эхом тая, Со склонов гор ручей бежал, На солнце бликами сверкая. То звонко вдруг, то ворчаливо, Прохладной свежестью маня, Бежал по камушкам, игриво, Струей серебряной звеня. А у подножья диких скал, С высоких кручей вниз срываясь, Цветною радугой вдруг стал, На брызги шумно разбиваясь. Смотрели грозно свысока, Нахмурясь горные вершины, На клочья рвались облака, И полз туман на дно долины. )) Вл. М.

Людмила

во-во,Вова,в самую точку!)))я тоже горы люблю,там тихо и спокойно на вершине .....

Бармалей...

убегаю..)

Людмила

беги,до встречи)))

Бармалей...

ок)