Александр Александр

Куда девают перо кур на птицефабриках после забоя ? Подскажите кто знает .

Ответы
Нина

на подушки, хотя уже это в прошлом, закапыают - это кстати отличное удобрение, сама так с бабушкиной периной распорядилась...

Александр Александр

Долго ли перегнивает ?

Нина

Нет, очень даже быстро. Сестре подсказала, у неё муж охотник, так очень была юлагодарна за подсказку, а то не знала куда девать, а так под кусты закапывает...

Майя Петрова

А вот подушки готовые продают перьевые - туда продают... Если ещё делают такие подушки. или просто сжигают в котельных.

Ирина Королева

На подушки, перину.одеяла даже умудряются делать.

Ирина Королева

Тогда не знаю. Таи, наверное, лебяжий пух...

....Любовь Дама, Дама...

из него делают корм для кур(добавку в ККорм)

Александр Александр

Возможный вариант

....Любовь Дама, Дама...

а ваш ответ

Александр Александр

Хотел узнать просто куда девают перо . Вот и спросил вдруг кто знает .

....Любовь Дама, Дама...

я держу кур,так вот некоторые из них выклевывают друг у друга перья....

Валентина Кунина

Кладут в печь-чтобы сжечь...

Вл
Владимир

Жгут на костную муку

Александр Александр

Спасибо

Татьяна

А подушки, одеяла....

Александр Александр

синтетика везде

Татьяна

Неправда. Есть и то, и другое.

Евгения

В подушки, одеяла

Александр Александр

Нет , говорят что сжигают на костную муку

Евгения

Может, и так

Talgarbek Barakanov

На подушки идет

Алексей Пимяков

в подушки

Александр Александр

нет не подушки , не знаю но точно нет

Алексей Пимяков

может в печах сжигают

Александр Александр

Нет там печей , раз дыма нет . Газовая котельная есть . Печей нет .

Алексей Пимяков

биль мим