Ирина Николаенко

Летит стая совсем небольшая. Впереди две утки. Одна утка сзади. Одна в середине и две по краям. Две утки сзади и одна впереди. Сколько уток летит?

Ответы
Мо
Моника

Насчитала больше чем три. Та, что в середине, четвёртая.

Ki
Kiborg

Стая

Игорь

Три.

Ли
Лидия

Три?

Наталия Наталия

Три

Ирина Николаенко

Я не говорю, что за один день. Но положительные сдвиги сразу появятся и вы их почувствуете

Наталия Наталия

Это все слова. А действия какие?

Ирина Николаенко

Могу прислать ссылку на группу в телеграм. Посмотрите какое действие. Отзывы послушайте. Не понравится, выйдете из этой группы.

Наталия Наталия

Давайте

Андрей Лапин

две

Андрей Лапин

от силы три

Майя Петрова

Три

Ник Ци