Матис

Битва экстрасенсов реальность или вымысел?

Ответы
Дашуля )))

Возможно это реальные люди с такими способностями или просто видеомонтаж. Но так или иначе мне все равно. Эта программа немного жутковата, а так же требует логическое мышление.

Матис

согласен)

Александр Мамаев

Развод эта "Битва". Снимаются, популярность себе зарабатывают, чтобы потом огромные бабки стричь с простых людей. Я любую сумму могу заплатить за их приемы. Дело не в деньгах, а в том, что не люблю, когда меня пытаются обмануть, навесив придуманные "диагнозы". Только к одной проверенной годами целительнице обращаюсь, когда необходима помощь в любой сфере жизни. Делюсь ее номером ватсапа + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 .

Олег Овечкин

они существуют, но только не всегда реальные таланты попадают на эту битву...

Матис

соглашусь

Олег Овечкин

настоящие маги обычно в тени... широко известны становятся после смерти...

Матис

не спорю

Олег Овечкин

популярность только вредит реальной магии...

Alex Potjomkin

Сказки для наивных. И реклама для проходимцев, возомнивших себя провидцами.

Матис

понял

Иван Комаров

раз уж они туда пришли с мыслью о победе и проиграли.. то.. это просто шоу

Матис

наверное и так

Одинокая Сволочь

Рейтинговая передача, шоу, дальше можно не продолжать...

Матис

понятно

Юлия Дарьина

думала реальность, но сейчас уже ничему не удивлюсь)))

Матис

понял

Дм
Дмитрий

ещё и спрашиваете ,тогда не смешно. розыгрышный.

Юля Милая

затрудняюсь...но скорее всего реальность...

Матис

спасибо!

Елена Прохорова

Такая ерунда..........., что смотреть не охота!

Матис

жить будем плохо!но не долго!☺️

Елена Прохорова

Что за пессимизм! Держите трубу хвостом!!!

Матис

шутю!шутю!с трубой все хорошо!😊

Матис

🎅🎄👍

Григорий Шапиро

Кому-то хочется думать,что это реально...

Матис

понятно

Ар
Артур

Реальность. Вон, по тв показывают.

Матис

понял

Нейка

Не все но есть часть реальности

Нейка

нет 17

Матис

хорошо.я посмотрю)👌

Нейка

Даши зовут его

Матис

он?она?

Нейка

Он

Ел
Елена

Фейк. Оболванивание населения.

Матис

😒

Ел
Елена

Есть разоблачающее видео. В ютубе поищите. Расследование канала НТВ. И меньше телевизор смотрите. Дружеский совет.

Матис

да я не фанат!простой интерес!)спасибо подруга!)👍

Ел
Елена

От души!:-):-):-)

Матис

да и я от сердца!

Ел
Елена

Заметано!:-):-):-)

Матис

👌

Людмила Воловик

ШОУ есть такое слово.

Матис

понял

Валентина Сидоренко

Смотреть интересно

Матис

да

Валентина Сидоренко

Все сезоны смотрела,классно

Матис

не страшно было?)

Валентина Сидоренко

Люблю бояться чуть-чуть. Психологические триллеры люблю. Как бедные экстрасенсы с этим живут? Видеть души умерших,знать,что ждет близких...

Матис

лучше о хорошем!с наступающим!🎅🎄

Матис

спасибо!👍

Николай Карасев

просто дурят народ

Матис

понял

Темный Ангел

Вымысел,это же шоу

Матис

🤔

Темный Ангел

Интересное но шоу.всё это постановочно и отрепетировано

Матис

откуда такая уверенность

Темный Ангел

Был 1 случай пропал ребёнок,вызвали экстрасенса,за хорошую сумму в 200 тыс,людям голову морочил,типо ребёнок живой,в лесу искать надо а не в озере,я там его не вижу,в итоге при нем же вытащили тело ребёнка с озера

Матис

может шарлатан был?

Темный Ангел

Так он же участвовал в битве,не помню сезон какой был,да вон в ютубе полно видио о том как и что там проходит

Матис

хорошо.я посмотрю)

Pnv1648

думаю реальность

Матис

согласен

Владимир Клиновский

Правда возможна

Матис

понял

Дмитрий Платонов

бред и глупость

Матис

понятно