Александр

Продам одежду,хранится на балконе вся от Гучи не ношенная уже как 10 лет.Дед носил говорит теплая.Брэндовая эксклюзив.Торг

Ответы
Кара Небесная Айсберг

какой гучи уменя трусы от версачи это пакручи вашей старой дрибидени + есть кормашек для травки продаю за 500долоров са скидкой

Сергей Ласточкин

подарил мне дедушка рубашку - 40 лет её носил. В той рубашке завелись букашки - дедушка зубами их давил. Песня такая была.

Адепт Орочимару

предоставляю отвечать на этот "вопрос" непосредственно той целевой аудитории, на которую он ориентирован.

Екатерина Митенькина

может обмен у меня на балконе тоже барахла полно и от ив сен лорана и от задрышина?

Наталья Маницына

А унас у подъездов есть баки для мусора с езедневным вывозом.. Бусплатно

Irina K

а дед сколько лет носил, до того момента как она 10 лет лежит неношенная?

Елена Иванова

что ж у тебя гучи на балконе то делает сам носи коли брендовая:)

Абраменко Анна

бы на твоем месте мама носила, раритет уже - 10 лет пролежала)))

Umida Muratovna

я бы с радостью купила только дедушки нет чтоб примерить

Марина Кобякова

Ой спасибо конечно,но куда мне до такого эксклюзива)))

Антонина Веденеева

Подержи ещё лет десять- продашь дороже на аукционе!!!

Анатолий Калашниковы

Вы почему распоряжаетесь чужим эксклюзивом?????????????

Валентина Грибова

предлагаю обмен на раритетную иномарку запорожец

Лариса Пудрань

у меня есть и Диор и Версачи так что милости прошу

Ирина Www

Может обмен? У меня такая же осталась от бабушки

Исчезающее Воспоминание

ааа...придержите ни кому не отдавайте..уже мчу..

A. Ш.

меняю на запорожец, без пробега уже как 10 лет

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Нет, спасибо. Сначала Гучи носил, потом дед...

Роман Акимов

Нет спасибо у меня от Прада там валяется

Наталия Галицкая

ну если дед сказал...Тогда проси больше