Дарящая Свет

А давайте посчитаем сколько нас,не смотревших не одной серии Игры престолов?

Ответы
Giyom Nogare

Очень мало!) Дело в другом. Что - будем делать, после просмотра последнего сезона??😳😳 Ведь, мало каким другим сериалом - получится заменить этот(( Хотя... "Викинги"... Ну, может быть...

Giyom Nogare

Ну, ногой в носу ковыряться.... Блин, надо у мамки будет спросить, делал ли я такое в года три.... Возможно. НО - никак не сейчас)) На водку обезболивающее - лучше уж нет)

Дарящая Свет

ну я же не знала,что на ноге😄 у тебя вообще-то что-то целое есть?)))

Giyom Nogare

Нет(

Giyom Nogare

Да, вот так(

Дзен Буддист Федор

Недавно ,на днях буквально посмотрел пять серий первого сезона... Так что не попаду я в Вашу компанию....

Серж)))

Я! Хотя бы потому что такой ажиотаж мне не хочется быть тем пиплом который схавает любое г...

Серж)))

Я смотрю, читаю и слушаю только то что Мне интересно. А если вокруг стоит вой и кинешь то это 100% фуфло.

Роман Обрамович

У низ просто кроме 1 и 2 канала , ну и НТВ других каналов в помине нет , смысл считать-то .. ))

Евгений

На самом деле один из лучших сериалов, по моему мнению. Не считаю, что время зря потерял)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я.. не считая приколов в ютюбе😜😜😜👍

Евгений +++

Не смотрел. И, судя по описанию, не понимаю, как это можно смотреть с таким интересом.

Идальго

если ты слышала об этом фильме - значит уже коим образом заинтересована... ))))

Дарящая Свет

шумиху вокруг него слышала

Идальго

ну вот...

Гарсон №2

Я не смотрел, раз пять начинал и не пошёл он мне. Многие советуют смотри его

Максим Anonimus

не понимаю ажиотажа от этого сериала, не посмотрел ни одной серии целиком.

Роман Силенин

Что удивительно, я не смотрел, но они мне уже надоели, как и новый Шерлок

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Нас, нормальных, много! Зачем тратить время на эту помойку? 🤔

Дарящая Свет

согласна

Сергей Глущенко

...блин! Одну в автобусе смотрел, потом уснул... Я не в счёт?...

Дарящая Свет

зачёт

Сергей Глущенко

Тогда НАС уже двое! Как минимум!!!

Дарящая Свет

уже 200

Сергей Глущенко

Радует! А это тогда смотрит такие..

Александр Евгеньевич

Я - Первый в списке !!!!... Здравствуй... Дарящая Радость !!!!!!!

Дарящая Свет

уже 9!!!!!!!!!!!!!! Привет,Саша!🌹🤗

Александр Евгеньевич

С Праздником тебя... Я тебя уже ВК Поздравил......🌷😇

Дарящая Свет

а мою открытку получил?

Александр Евгеньевич

Получил...

Александр Митич

а что это !?!? а где показывали!?!?😝🌷👌

Борис Моор

Я не смотрел и не собираюсь смотреть... Просто не хочу...

Брунгильда Анжуйская

И я не смотрела ничего, только в окно

Дарящая Свет

плюс 2))

Борис Моор

Есть ещё нормальные люди... бред наркоманский не смотрим!..

Александр Харлов

я начал смотреть но .. перестал. забыл вообще про него

Ник Ци (Student)

Да, не смотрел.. Но пытался.. На 3 минуты хватило мну...

Ник Ци (Student)

Нууу, не зашёл он мне. Сразу.

Феропонт

наверно я первый....😜😜

Дарящая Свет

нет,за три сотни уже перевалило

Ал
Алекс

Я эту хрень и не буду смотреть . Фильм для дебилов .