Бизсовисный Катяра

а Вы знаете что комары питаются нектарами растений? а вот комарИхи эт как раз те кто и жреть Вашу кровь🤷вампиры хреновы...ДеФченки не обижайтесь но это правда...

Ответы
Покидающая Сны

кто бы сомневался. жаль мужчины мыслят поверхностно. а то бы знали, что за счт крови у комарих потомство питается. а если нет у комарихи крови, она себя оставляет на съедение детям. выбор у нее. или крови набрать, или умереть. это комарам плевать на детей

Бизсовисный Катяра

мдя🤔 поверхностно....ток- НАХРЕНА ОНИ КОМУ НУЖНЫ? жаб кормить?

Покидающая Сны

жабы тоже хотят кушать

Бизсовисный Катяра

они и мух жруть...и червей....🤷

Покидающая Сны

комаров едят рыбы и птицы. представить мир без рыб и птиц сложно. это основная пища у них. червей добывать сложнее.

Анжела Никулина

А по другому род комариный не продолжится- потомство надо производить на свет и кормить. Проще прикинуться святым комариком и есть манну небесную.

Люся Селезнева

Каждое утро меня будит.и так пищит возле уха.конечно вампир будит меня то вместо будильника . А сегодня я раньше проснулась летает гад.

Al
Alexc

ошибка : комарихи питаются также как и комары. а кровь пьют не для питания а сугубо для продолжения рода. без крови они бесплодные

Бизсовисный Катяра

ошибка...кровь пьют только самки а не самцы.и похрен зачем они это делают и это-факт.

Al
Alexc

чё же котяра столь агрессивен ? или к ветеринару водили ? 😀

Бизсовисный Катяра

никакой агрессии нет...ты меня ничем не обидел....

Clan

..а самка богомола отгрызает голову партнёру сразу после секса... впрочем, самка каракурта поступает так же...)))

Светлана

Самки богомола тоже существуют. Животный мир разнообразен. Девчонки тут ни причём

По
Половинка

я не разу не видела на розочке....комара.....тока пчёлку видела....так что....не факт....

Бизсовисный Катяра

конечно🤷 чего бы шастала по розарию ночью....

Св
Светлана

Они это делают ради размножения..не ради прихоти.Природная необходимость

Ирина Славянка

Да все знают.... Всё делается для того, что б выносить потомство☝️

Кобра Светлана

какая уж тут обида, деток то кормить надо, кто ж о них позаботится

Нина Ермак

Какое важное научное открытие нам преподнесено на блюдечке🤪

Бизсовисный Катяра

при чем с голубой каёмочкой....откуда фраза?

Нина Ермак

Оттуда - все знают

Бизсовисный Катяра

я интересуюсь Вашим ответом...

Нина Ермак

ОБ собственной персоной

Бизсовисный Катяра

верно Леди)👍🌹

Игорь Zmei000

я сегодня своей бывшей теще расказывал тоже самое удивилась))

Игорь Zmei000

)))) тоже не далекая)))

Бизсовисный Катяра

та девок хуй поймешь...)))

Игорь Zmei000

думают одно. говорят другое. а делают третье.((((

Ирэн Понарошку

пойду ка кровушки попью......чет проголодалась.....😈😈😂😂😂

Бизсовисный Катяра

утра? у мя-16.10....

Ирэн Понарошку

Вечера конечно))))

Бизсовисный Катяра

мммм🤔 я вчера перепутал утро с вечером

Ирэн Понарошку

Бывает))

Та
Татьяна

Глупый! Насекомым нужна кровь для выведения потомства.

Бизсовисный Катяра

а я и не говорил о потомстве...я и так был в курсе этого....и почему я глупый? мож те прочитать теорию Энштейна? относительости времени?😂😂😂🤷

Селезнёва)

...потому что для откладывания потомства нужен белок")))

Бизсовисный Катяра

Алиса?

Селезнёва)

Что?)

Бизсовисный Катяра

извините Леди... Ваш ник напомнил фильм....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мы в курсе. Им кровь нужна для питания потомства.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас есть комары? ))

Бизсовисный Катяра

та не...дома нет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас уже тоже нет. Летом было их море

Бизсовисный Катяра

дофига.....🤔🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть видео, сколько было комаров на Камчатке. Трясутся смерти из комаров, от земли и до небес.

Сила Ветра

Им надо. Это вам ничего не надо, кроме одного 😂😂😂

Уася Вялый

Комар - это странный предмет - он вроде сосёт, а удовольствия нет))

Сила Ветра

😁 вот. Вася знает 😂

Лариса Лебедева

Да,причем свою кровь вкусную чувствуют за 50 метров

Dimss Dimss

КОМАРИХИ НАУЧИЛИСЬ ОТ ДЕФФФЧЁНОК!!! ИЛИ НАОБОРОТ !!

Лина

И чо? А богомолихи жрут богомолов, вы насекомое?