Надежда Большая

Депрессия. Как ее лечить?

Ответы
Александр Кишинёв

Нельзя впадать в депрессию! С точки зрения медицины, депрессия - это психическое заболевание, связанное с сознанием своей никчёмности, пессимизмом, подавленностью. Думаю, что самое лучшее лекарство против депрессии - радость каждому мгновению своей жизни, бодрость духа, сознание собственной единственности и неповторимости, оптимизм. Медикаменты тут никакие не помогут! В настоящее время к врачам, наверное, обращаться вообще не надо. За Ваши деньги они у Вас такие болячки найдут, что умереть дешевле будет!!! Радуйтесь жизни, солнцу и свету!!! Радуйтесь ветру и шуму дождя!!! Птицам, животным и радуги цвету!!! Господу верьте!!! Не верьте "вождям"!!!

Robert Badzo67

Бывают разные способы. Алкоголь шопинг секс. Или накроиняк к доктору. Доктор поможет. А лучше самому выходить из депрессии надо не думать о том что тебя вогналу в депрессию. И просто радоваться жизни. Просто когда выйдешь из этого состояния и посмотришь назад. Подумаешь сколько много всего хорошего я не успела сделать

Robert Badzo67

Ну незнаю библия конечно не врет. Но жизнь это совсем другое все не может идти гладко

Надежда Большая

Вы точно сказали, что Библия не врет. И там написана причина почему первый человек стал болеть.

Robert Badzo67

Там не написано как человек стал болеть

Надежда Большая

Истинная причина болезней Наши прародители, Адам и Ева, обладали совершенным здоровьем. Они были созданы, чтобы жить вечно на земле. Их тела не были подвержены болезням, пока они не восстали против Бога (Бытие 3:17—19). Отвергнув Божье руководство, они расторгли узы, которые связывали их с Создателем, источником совершенной жизни. Они стали несовершенными. Как и предупреждал Бог, они начали болеть и со временем умерли.

Robert Badzo67

Ну вот видити так и есть что первые люди болели

Pələng

Эффективные методы борьбы с депрессивным состоянием: Физическая активность. Запишитесь в тренажерный зал, в бассейн, на танцы или просто заставляйте себя ежедневно выходить на пробежку или длительную пешую прогулку. Физические нагрузки стимулируют выработку серотонина (гормона радости)

На
Надюшечкин

а сходить куда нибудь погулять ..отвлечься..только не сидеть дома поговорить с кем нибудь музыку на всю катушку вклюси и попей потанцуй...и все пройдет

Надежда Большая

Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

На
Надюшечкин

я не знаю..значит у меня не было..

Надежда Большая

Вы счастливый человек))

Света Изотова

Если касается мужчины, то в народе говорят - клин -клином вышибается. Если не то - купите себе сами будет ромашек - они очень успокаивают.

Надежда Большая

Настоящие друзья сегодня редкость в этом мире...

Света Изотова

Но они есть если не хотят от тебя чего-то

Надежда Большая

Сейчас люди другие стали...согласны?

Света Изотова

Я раньше была во многих городах - даже при СССР, но всегда когда приезжала в другой город там говорили, что москвичи очень не приветливые и получалось. В других городах люди были отзывчивее

Надежда Большая

Библия описывает людей которые будут жить в последние дни.

Vladimir Afanasiev

Отвечу. Но не раньше, чем Вы подтвердите, что Вы, действительно, Большая. Мне по душе крупные женщины.)))

Пётр Павлов

Позитивными делами, общением с близкими (в т.ч. воспитание детей и внуков) и общением с природой...

Mihail Ozur

Лечат не депрессию , а устраняют причины ее вызвавшие ,либо изменяют взгляд на то ,что имеем.

Надежда Большая

Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Mihail Ozur

Надежда, Вы имели ввиду депрессию, как проявление клиники различных психических заболеваний, которые нуждаются в помощи врача и медикоментозном лечении. Я же имел ввиду депрессию ,как состояние, где причина не органика, а социально -психологическая. Извините, но Вы не точно цитируете Евангелие ,где сказано,что грешник и безбожник более нуждается во "враче"-Боге ,чем праведник ,человек близкий Богу и к Богу. Смысл такой. Отец Михаил.

Миша Свиридов

надо ей наслаждатся только после того как вы насладитесь ей вы её не будете замичать вовсе

Валерий Дягилев

Откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" Так советовал сам А,С, Пушкин.

Надежда Большая

Так же проводят время на карантине...

Мисс

анализы сдать ...может у вас авитаминоз..и еще молитвы с постом-если вам это не чуждо😳

Надежда Большая

Спасибо за ваш ответ. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Юрий Онохов

Во первых найти причину . . затем определиться каким то занятным делом. и увлечься....

Надежда Большая

Спасибо за ваш ответ. Полезный совет. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Серёга Бухонин

прогулка на озеро либо в парк ну не одной подруга дети друг ну можно и в одиночку

Наталья Филончик

Нужно себя занять. Работа, хобби, что угодно, что бы на нее не оставалось времени

Надежда Большая

Спасибо за ваш ответ. Да....нужно постараться себя занять. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Ро
Ростислав

О-о-о! Это такая зараза, мягко переходящая с осенней в зимнюю (и так по сезонам).

Ге
Геннадий

Алкоголь....в разумных дозах конечно......лучше пока еще не изобретено....

Надежда Большая

Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Денис Дегтярев

забыть прошлое и идти вперед . жить сегодняшним днем , а не вчерашним .

Надежда Большая

Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Денис Дегтярев

Все поколения люди выживали , не были слюнтяями и у них не было депрессий . Наши деды в войну воевали и победили в холоде , голоде и у них не было депрессий - они были заняты . У кого депрессия в тайгу лес валить вылечатся мгновенно .

Василий Федоров

Три капли коньяка на стакан водки. А если не поможет , то наоборот.🙂

Сергей Ханьжин

А,чего её лечить!!!!???? или сама пройдёт,или наливай,да пей!!)))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄Пока психбригада не приедет!

Владимир Зернов

Баба ведь она дура. А мужичок должон быть пьяненький ( фольклер)