Кевин Живёт В России

Нужно ли делать все для своих детей всю жизнь ( благосостояние)?

Ответы
Ольга Рабеко

нет ...не надо их тупить....надо чтобы они самостоятельно находили выход из проблем .....ведь родители не вечны

Валентин Ефремов

Нет, нужно их научить быть самостоятельными. Если постоянно всё за них делать, они этому не научатся)

Наталья Прекрасная 👸

Нужно радовать... учить... стараться... однако не позволять неуважения к себе и своему труду

Кевин Живёт В России

Логично

Наталья Прекрасная 👸

У меня все это на практике. Дочь подросток. Личность- лидер. Несправедливости ненавидит. Разорвала всех учителей которые позволяют насмешки над ней. Такая бойня идёт мама не горюй. С одной стороны я обьясняю ей что надо быть цисциплиниррванной с другой понимаю. Иногда и на меня бодается. Весело

Она

Ох... Умом понимаю,что нет.. А сердце делает обратное..и так думаю что до конца дней моих..

Кевин Живёт В России

А это в прок то идёт

Она

Я думаю и надеюсь

Кевин Живёт В России

Ну уж будет как будет

Она

Хотелось бы ,чтобы в прок)

Галина Смирнова

Нет.Должны же они когда-нибудь стать самостоятельными и свободными людьми?

Татьяна Tatiana

мне кажется, что нет...до 18, максимум до 25 - и все! сами дальше все наживайте...

Фило Софочка

чтобы вырастить нахлебников и потребителей,дудки🙂

Елена Данилова

Как разрешить себе и им, и как они разрешат и себе и тебе

Василина Дворцова

И зачем таких детей рожали,чтоб было кому на шее сидеть?

Lora

Нет. Нужно постараться дать старт в жизни детям!

Lora

А трудиться всю жизнь на благосостояние детей - это неправильно и во вред им, на мой взгляд.....на шее катать их всю жизнь....Обленятся и стремлений у них никаких не будет, и что они в жизни будут из себя представлять без родителей?!

Алевтина

Сначала родители детям, а потом дети родителям

Алевтина

Так и у меня зимой Питер

Кевин Живёт В России

Земляки)

Алевтина

Точно

Li
Lilit

Помогать можно, но делать всё нельзя.

Ирина

нет. садятся на шею. Личный опыт

Кевин Живёт В России

понятно)

Angela На Метле

нет. пусть сами добиваются

Светлана Степанова

конечно нет, полюбите себя

Галина Осташко

Если сами могут то зачем?

Зоя Иванова

Думаю, это навредит им

Ан
Анна

да, и не только

Кевин Живёт В России

а сами как же-так и будут только на вас надеятся

Ан
Анна

нет, вижу обратную реакцию

Ольга Платонова

Нет.

Кевин Живёт В России

на тет и суда нет)