На
Наталья

Лоту часто снились ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ, так, что даже-КОНЧАЛ? Почему-то своих дочек ни в чем не заподозрил. Подумал- ОПЯТЬ СОН?

Быт 19:30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав. Он отец Моавитян доныне.
И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.

Аня Лазарева

Почему-то верующие не бегут отвечать на такие вопросы, потому что здесь уже не скажешь : " не надо понимать всё буквально... здесь надо понимать иносказательно... ".

Татьяна Телегина

Твое призвание вечно тупить.

Ирина Алеханова

Лучше добрые русские сказки своим детям читайте. И психика здоровей будет и историю свою лучше знать будете.

Павел Евстифеев

Это же что за вино такое, что не понимаешь, что трахаешь собственную дочь, но при этом стоит, и ты трахаешь? Да и возраст у него уже был.

Дарья

Его напоили мусульманские лазутчики.

Юлия Яковлева

Мы сотканы из наших сновидений.

Марина Аникина

Лот был порядочным Богоотступником - он и Содом пытался выгораживать как настоящий мафиеадвокат Терразини.

Ев
Евгения

чёта не верится мне в дееспособность пьяного в жопу старичка