К_
Кома _,.-/**\-.,_

Девчонки, ответьте, - почему, когда вы измеряете сантиметром талию - то сантиметр натягиваете что есть силы? А когда меряете объём груди - то сантиметр свободно обматываете, что аж провисает? Вас этому обучают как правильно мерять?

Ответы
Илья Ижемцев

Я ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ...ПО МНЕ ТО ХОТЬ МИКРОМЕТРОМ ПУСТЬ МЕРЯЮТ,ЧЕМ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО...ОНИ И ИЗ-ЗА ЛИШНЕЙ МОРЩИНКИ МИРОВУЮ ВОЙНУ УСТРОИТЬ МОГУТ, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ УСПОКОИШЬ...

Мелисса Маккл

да всё просто:большая грудь-это всегда радость,а вот лишние сантиметры-это уже плохо)))нас не учат,это передаётся генетически...от матери-к дочери)))

Ольга Жмуренкова

Ну, это уже для повышения самооценки))) Ну а вообще при измерении груди нужно добавлять несколько сантиметров, когда шить что-то собираешься)))

Юлия Коваленко

Ну так параметры Венеры Милосской 100-50-100ю Теперь понятно, почему при замере талии мы до предела выдыхаем воздух и сантимерт натягиваем???)))

Ольга Гришина

Хм, давно не меряла. да и раньше не пяталась, и так ясно, что не 50 см как у молодой Гурченко и Скарлетт О Хара - зачем себя расстраивать?

Марина Семич

Последний раз мерила когда училась в школе на трудах!И этот вопрос не по адресу(но может делают так кто не уверен в себе)

Лена Пономарева

этому мы сами учимся...так мы скрываем свои недостатки,которые на талии...и не скрываем достоинства,которые на груди))))

S*
Svetlana *****

Да обучали в школе на уроке труда, как правильно мерить, но мы ничего не натягивали, это уже собственные хитрости 😄

Галина Гинц

Я уже вышла из того возраста,чтобы бояться сантиметра...Надо в дюймах мерит...цифры мягче на слух ложаться...

Наталья Филонова

нас этому вообще не обучают... и нех подглядывать, как мы меряем... а то будет встречный вопрос

Миляуша Сайдакова

в 1-м случае не натягиваю, т.к талия на месте, во 2-м случае - я воспринимаю свое тело адекватно

Мария Горюнова

Девочки, наверное, думают, что параметры фигуры от этого лучше, только не в этом счастье

Андрей Хохлов

К чему мне то этот вопрос, спрашивайте девченок, я талию не мерию, да и грудь тоже)

Just S

хм...мне одной пофиг? я везде одинаково нормально меряю(не больше, не меньше)

Елена Москалёва-Патока

Из вините за интим подробности, но ни натягивать , ни ослаблять мне не надо,

Елизавета Клат

идиот грудь продавливается под сантиметром. Если ты не в курсе она мягкая.

Неля Чечета

Кома, самоутверждение.Какой то же осел придумал 90,60,90 и страдают девченки.

Галина Бавыка

Я думаю, что хочется увидеть то что хочется, а не то что в реалии видится)

Ел
Елена

А у меня наоборот получается. А талии свободно меряю, а грудь затягиваю

А*
Аня *

ага!!! ну парню же не понравиться ведь жирная плоскогрудая девченка!!!)))