Ирина

Вот у нас есть президент-гарант конституции, а что он нам может гарантировать согласно конституции? И есть ли она у нас?

Ответы
Сергей Богатов

Все против людей.Почему либерасты воняют,непонятно,все им на руку делается.Навальный в ножки гаранту должен кланяться,вместо с "правозащитниками".

Ирина

Да возможно он и кланяется)) это ж игра

Сергей Богатов

Похоже на то.

Иг
Игорь

Конституция это закон. Законов в стране пока нет никаких. Значит вместо конституции у нас устав разорившегося колхоза.

Иг
Игорь

Некому пока лечить. Для лечения тоже нужны люди, грамотные и образованные, это ещё одно слабое звено.

Ирина

Безнадега

Иг
Игорь

Почти что так, но шанс имеется, маленький, но есть.

Ирина

Спасибо вам за интересный диалог)

Иг
Игорь

Взаимно.

Вадим

Гарантировать соблюдение Конституции , которая принята в 1993 году!!! Стыдно. что не знаете элементарного...

Ирина

Конституция Российской Федерации — высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом России 12 декабря 1993 года, вступила в силу 25 декабря 1993 ...года если вы об этом то я в курсе...

Вадим

Хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

она ельцинская, продиктованная ему пиндосами, Путин ставленник Ельцина, вам что ещё надо для счастья?

Ирина

Да всё нормально со счастьем)) за державу обидно

Валерий Ратников 🇨🇳

всё будет потом.

Майя Петрова

Есть - скроена по американскому образцу. Ничего хорошего никто по ней не гарантирует, увы...

Ирина

Хорошо, спасибо

Сергей Довбенко

Нет не призидента ,,нормального,, ни конституции, а какая есть это лажа а не конституция......

Ирина

Хорошо, принимается ответ

Александр

Там про Беларусь, но и в РФ то же самое .Чисто юридический расклад.

Ирина

Я скорее всего видела это видео

Андрей Волощенко

он не может гарантировать исполнение личных обещаний а вы о конституции какой то

Ирина

Не поспоришь)

Nиколаy

Гарантировать, что мы никто, и звать нас никак. И еще, что у нас ничего нет. Не?)

Ирина

А так бывает разве?

Stormbringer

У вас есть конституция , у путятинцев есть право на неё забить.

Ирина

Круто!))) Ваш ответ меня порадовал!))

Stormbringer

Лучше бы мы радовались по хорошему поводу ...

Ирина

Так видимо остальное нам не светит при таких менеджерах

Stormbringer

Пережили Гитлера и их переживём .

Ирина

Да вы знаете, гитлеры меняются, а картина мира нет...видимо дело не в гитлерах

Stormbringer

Дело в нашей покорности , страхе и просто равнодушии .

Ирина

Именно

Казбек Накенов

жили и живем всегда в рабстве но цивилизованно и по новому

La Testa

есть.. только президент не придерживается конституции

Ирина

А ведь это страшно на самом деле

La Testa

да!

Галина Кузьмина

право на труд, образование, бесплатную медицину и тд

Некто Михайлович

Президент это устаревшее, солнцеликий вождь

Ирина

Да уж пожалуй и так можно говорить

Некто Михайлович

А вождю вопросы не задают

Ирина

🙂

Сергей Толстель

Что? Гарантия? Не смешите мои седины, Ирина.

Сергей Толстель

Гуглить никто не запретил на ... Я Вас понял. https://www.zakonrf.info/konstitucia/ а есть Вы тоже за меня будете?

Ирина

Я имела ввиду, этот документ можно увидеть очно, не в цифровом виде, не в интернете, а прям глаз к букве! С печатями и подписями?

Сергей Толстель

Без печатей всегда. С печатями только в Верховном Суде. Это Высшая инстанция. Неужели такая у Вас проблема в жизни сложилась😡 Я не сорказничаю.

Ирина

Нет проблем...но очень интересно стало узнать, после одного сюжета...в одной стране(Киргизии) не так давно был скандал , оказывается там нет конституции, один депутат официальный запрос направил начали искать(это все на высшем уровне) нету конституции...а оказывается ее никто и не принимал, и никто ничего соответственно гарантировать народу не может, основного документа в стране нет...вот и делайте выводы

Сергей Толстель

В России этот документ есть.

Виктор Соловьев

Конституция пока колониальная писали США..

Ирина

Спасибо за мнение

Сергій

Была, когда то! Но тогда президента не было

Сергій

Имеете, но требовать не дадут

Ирина

Обидненько

Сергій

Да, но думаю так везде

Ирина

Везде на данной планете))

Сергій

На данной да

Максик Ласковый )

И давно ли она выполнялась в этой стране?

Ирина

Пытаюсь выяснить)

Вотже

18 лет у власти и вы ещё ни чего не поняли???

Ирина

Мы по всем "фронтам" покорно сдались.. дети наши нас будут презирать

Вотже

самой стыдно, дочу убедила эммигрировать, собираются в Канаду.

Ирина

Надеюсь ей там понравится

Вотже

Понравится даже не сомневаюсь, единственное ностальгия ,сама её пережила приехали с севера в тульскую обл. равносильно в другую страну.

Ирина

Удачи вам Екатерина, приятно было побеседовать.. пойду домашние дела поделаю)

Бакытбек Жузбаев

На приведена надеюса но сами не плошаите

Ирина

Ничего не поняла...ну да ладно