Марина

Кто нам пишет сценарий жизни?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

судьба сказал бы фаталист. Бог сказал бы набожный. Дьявол сказал бы пират. Видите сколько авторов? У каждого свой сценарий значит и пишет его каждый сам

Улугбек

В генокоде ОНТОГЕНЕЗА достаточно "записей"... Когда учиться, когда жениться, когда детей расти, когда за внуками присматривать и когда помирать...

Михаил Митяев

всё уже написано, но у нас всегда есть выбор... будущее нельзя изменить, пока в него не заглянешь...

Сергей Сергей Журавов

сами с детства мы ищем и получаем программы. которые нам помогают жить.. это называется судьба..

~L
~Eva Lansca~

Мне в последние лет 40 моей жизни думается , что мы уже рождаемся для своей миссии на этой земле .

Сергей Хрулёв

Если мы чего-то стоим в этой жизни, то сами и пишем, если нет, пишут все, от кого мы зависим.

Василий Сычёв

Сценарист ... И самое примечательное что Сценарист с большой буквы .. Большой выдумщик

Марина

есть карма это уже сценарий его просто правят чтобы выдержали испытания все..

ДА
Дмитрий Аверченко

зависит от. так-то и Вы себе написать можете. Только... лениво или силы не хватает.

Марина

Я отрабатываю карму замет-то)).. непонятно, можно было забить.

Alexey Sobchenko

Сам не напишешь никто писать не будет ..только зависливый сосед как раньше донос

Марина

точно))

Неизвестно Неизвестно

Мы её выстраиваем сами (жизнь), а направление задают родители ну и личные кач-ва

(◆_◆)

Должностная инструкция, коллективный договор и автомобильное страхование.

Вл
Владимир

Хочется думать, что мы в соавторстве) Иначе каков тогда у автора интерес?

Ихтиандр

Господь, а ангелы проверяют исполнение... иногда пинками корректируют...

Корвин Меньшиков

Мой сценарий написал какой-то прозаик, а хотелось бы мастера триллера))

Корвин Меньшиков

Зачем мне истерика?

Марина

а что такое выброс адреналина? чтобы двигаться ..

Корвин Меньшиков

Ну дело же не только в адреналине Адреналин вон прыжки с парашютом.. полно..

Марина

я про это и говорю

Корвин Меньшиков

интриги не хватает))

Денис Глущенко

Мы сами и сценаристы...и режисёры...ну и конечно актёры одной роли...)))

Аделина Свабода

Как интересно) зачем это нам?

Денис Глущенко

А Вы не замечали что каждый человек - это индивид...Нет такого второго человека...Каждый решает как ему быть и что делать...🤷‍♂️

Марина

Нет такого второго человека...Каждый решает как ему быть и что делать...// Даже если меня не кормили месяц я не стану есть брошенный мне хлеб с пола.. Понятно)) Только бывает совсем тяжёлый выбор например: "лекарство или любовь"

Аделина Свабода

Интересный выбор!

Марина

гады они эти " те кого нет"

Аделина Свабода

А где они есть?

Ко
Константин

мы сами себе нарисуем сценарий и сами себе все и перечеркнем .

Марина

а глобальный на весь мир?

Ко
Константин

глобальный мы только перечеркнуть можем и уничтожить

Марина

как?

Ко
Константин

да все как всегда мы наш мы новый не построим а старый попрасту сотрем

Марина

нельзя стирать

Ко
Константин

много что нельзя а стираем

Марина

сначала хотели стереть но потом передумали

Акрам Кучумов

начали конечно родители..а вот продолжение сами обдумываем...

Владимир Ефимов

Наши Небесные Наставники. С учётом нами прожитых жизней.

Марина

Небесные наставники точно такие же какими нас считают наши кошечки.. просто дрессировка и просто опыты.

Алексей Пимяков

наши предки и мы своим потомкам своими поступками

Неголубой Огонёк

сами....собственными реакциями и отношением к ней