Наталья

Пролистав Камасутру, нашли в ней свою гражданскую позицию?)))

Ответы
Игорь Морозов

Хотели попробовать , да вот все позы на три персоны ! Пригласили соседа - не отказался .Дела сразу пошли в гору - первая поза , 2 , 3 ,.... решили отдохнуть , а сосед схватил свои трусы и бежать . Еле поймали в коридоре : ,, Ну ты куда , ведь всё так классно получается ! Вам может и классно , а я во всех ваших позах только и делаю , что член сосу . "

Юрий Лагун

Однажды в одной позиции ногу свело судорогой... Но не остановился, позу довёл до конца, хотя от боли кричал и стонал... Подруга спрашивает: "Что, было так хорошо?" Нет, отвечаю,ногу судорогой... Смеялись, радовались, позиции меняли... Камасутру некогда было листать...

Наталья

😅🤭😊Магне В6 надо вам пропить, только обязательно курсом, реально помогает😉

Solomon Gruzmarg

Да,в завершении книги можно обнаружить лист с брачным договором, для улучшения гражданской позиции ☝😉

Сергей Пастухов

Правильная камасутра ваще без картинок. в правильной сплошная гражданская позиция открытым текстом.

O X A N A

Виден кусочек моей работы)

Сергей Пастухов

Спасибо. По крайней мере сухо.
А кусочек характерный! Таких зданий много помню в городской архитектуре. В новостройках от торговых центров до театров можно было найти.

O X A N A

Солнечно! Без единого облачка!

Сергей Пастухов

Класс! Завидую.
Они там до 17 ч. заняты. А вечером можно гулять по набережным, мостам..

O X A N A

Сейчас уже достаточно долго светло. И уже красиво)))

Алексей Шутов

Камасутра это Российская книга.Кама-бог Любви.То есть КАМАСУТРА-ЭТО ЛЮБОВЬ С УТРА)))

Ку
Кубаночка

Ой..прочитала я ее, эту Камасутру..Аж расстроилась..Никто так и не поженился...😉

Наталья

То просто был первый сезон😅

Rju86 Любимов

Если бы женщины не противились, - Камасутра состояла бы из одной страницы...

Сергей Жайлубаев

И не одну! Люблю забавные книженции почитать перед сном😉 . А Вы нашли свою?

Игорь Погребняк

Неа.......🤷‍♂️
Я так-таки и не поженился больше двух раз!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Наталья

А, так ты романтик, ну тогда тобой только любоваться, как в телевизоре😄

Игорь Погребняк

Вы до сих пор по телевизорам выступаете???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Наталья

Нет, я смотрю на романтикоа😜

Игорь Погребняк

Тогда погнали дальше!!!!!!!)))...🤦‍♂️😛😝😜🤪

Наталья

💃💃💃

Ценитель Прекрасного

После того, что государство с нами сделало, оно обязано на нас жениться.

Анатолий Иванов

Эту гражданскую позицию находит почти каждый россиянин.😀💐

Олег Драг

У меня ее нет. Если есть у тебя , давай искать позицию в месте

Наталья

У меня все позиции заняты🤣🤣🤣

Олег Драг

Подвинишься

Crazy Snowman

Меня в неё ещё в колхозе на абитуре поставили - буквой "зю")))

Crazy Snowman

И чем те, что "похуже маляров", досадили? 😃)))

Наталья

Бабовщиной-дедовщиной😅.Колхоз- дело тонкое... 🤣🤣🤣В общем ломали меня, но я не сломалась✊ такие вот были железные леди в 90е🤦‍♀️🤷‍♀️

Crazy Snowman

Прости, но рифма прям так и липнет к языку: "Таких железных ледь попробуй оты****!" 👯‍♀️

Наталья

Да ну их, они уже давно в прошлом🙄😉

Crazy Snowman

А и правда 😉 Впрочем, мне на тему условной "бабовщины" тоже есть, что поведать. Когда ты 16-летний парнишка и плющат сверстницы, болезненно воспринимается 😌

Владимир Писарев

Лучше чем изучение Камасутры Гармашем в Стилягах не видел

Наталья

Запретный плод сладок даже сидя на унитазе))))

Владимир Писарев

И ещё очередь в туалет!!!

Владимир Никитенко

Только на обложке,не дали полистать,паспорт дома оставил.

Евгений Леонов

Конечно,я сверху и не важно ,что голова внизу...🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Леонов

Меня кормит голова и руки )))

Наталья

Ну иногда и ноги😅

Евгений Леонов

Согласен,радость моя,По магазинам бегать )))

Наталья

Точно)))

Алекс Дол

Если без прокладок то НАТОщак с утра лучше бы выспаться

Серик Болатов

Размножение, и СЕКС, СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Олег

что плохого в радостях жизни,да с любимым человеком?

Василий Сычёв

А Ваще политическое кредо в этой книжке Вы не нашли?

Наталья

Выстави к себе вопрос, может повезёт я отвечу

Василий Сычёв

Вы думаете, вопрос будет интересно

Василий Сычёв

Интересным?

Наталья

Ну не знаю🤷‍♀️Просто я о позиции первая спросила)))

Василий Сычёв

Да наверно Вы правы... Вспомнил из Камасутры одну позицию под номером 69 ... В переводе с санскрита она означает " Всем можно всё простить "