Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Свободой кажется рабу клейма отсутствие на лбу... а как же Куар код, теперь не кажется?

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно право , а то что вы при рождении получаете индивидуальный код и он есть с вами в паспорте , код социального страхования , Код пациента (СНИЛС), вас это не смущает , а вот куар - код вас вдруг смутил .

Натуся Туся

У космополитов 1000 приёмов, как из нас сделать и загнать нас в РАбство. Клеймо -это один из прийомов.Народ! стадо баранов. куда гонят- туда и идут.

Владимир Дружин

Увы - да!

Ал.ес.

У нас ИИН,индивидуальный идификационный номер. Даётся при рождении сразу. Это скорее как в гетто или концлагере на руку набивали , помните

Владимир

Куар код -это всего лишь определённая информация в сжатом виде 🤣 вот куар код вашей странички 🖼

Ярославна Андреева

Ага у человеков применят, а роботам клеймо поставить никому в голову не пришло.

Пётр Ермаков

Не кажется. У меня его нет так же, как нет клейма на лбу у свободного человека

Чеширский Кот

Ржу когда рабы начинают выступать по поводу кодов. Небойтесь это не больно

Черная Мамба 🇷🇺

Он принадлежит кому то? или вас насильно заставляют его делать на теле?

Димка

Вилли, поздно запирать сарай, когда из него убежала лошадь...🖼

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Далеко, далеко
G Убежал мой конь
Em Далеко, далеко,
G Ускакал мой конь далеко
G Далеко, далеко,
G Не догнать его,
Em Далеко, далеко,
G
D
G Не поймать его, далеко
G
Em Дальше того моя печаль,
G Дальше того...
G
Em Дальше того моя тоска,

Вадим

А в чем здесь ,,несвобода,,? Разве,что- в тотальном учёте покупок?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Клеймо в переводе с Английского бренд. Живите теперь с этим

вс
виктор соловьев

Ну сказал..сам же тоже в этой системе..или думаешь свободен?

Ни
Николай

Нет, теперь не кажется. Qr-кодов 5 Лет назад вообще не было.

Миннигель

По фиг, не нарушай закон... и будет тебе счастье

Алевтина

Поэтому и закрыл лоб, что Куар код на лбу?

Алевтина

Вот- вот

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так он же в секретном пакетике)))😀🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так из вашей Южной Африки не видно ВЖЕ ))

Игорь L

Куар - это республика в тихом океане?

Аркадий

Так ведь и СНИЛС и паспорт, даже имя.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пересмотрел звёздные врата?)))

Марго Беккер

Мне да кажется!🤦‍♂️🤷‍♂️