Гульчачак

Почему так важно кому-то знать сделал ли ты выбор сам или кто-то тебя надоумил???

Что значит играешь?? ?
И при чем здесь это?? ?
Всмысле психотип?? ?
Но ведь если ты советуешь и человек поступает так как ты посоветовал ответственность на тебе???

Екатерина Вячеславовна

Komu vajno, naverno liubopitnim i toliko..

Алла Герасимова

Не важно. выбор делает сам человек. Советуют ему или нет. Каждый находит то. что сам ищет. даже советчиков. А вот разобраться . как поступать решает сам. Это все равно. что Вы идете по дороге. а на дороге встречается всякое. Можно зацепиться. пораниться. подкрепиться. проверить себя на прочность. свернуть по подсказке. на чужую дорогу....

Сергей Семенков

Потому что ты не живёшь пока, а играешь. Когда вопрос встанет о жизни и смерти, тебе будет глубоко наплевать.

Baсилий

Потому что они хотят уточнить для своих "личных " соображений твой психотип личности.

Настя

ну наверно для подпитки своей уверенности том или ином вопросе
или действии возможно (для анализа) -и расчета на будущее
возможно это (ситуация или еще че) будет впереди -вроде создания какого то для себя опыта-в этом вопросе-- или так же можно кого то обвинить если это была ошибка (свои ошибки признавать не очень любим) и в следующий раз как говориться (сделать по своему)
-думаю так-

Женя

Это сложно объяснить : )
Потому что важно, чтобы человек делал то, что хочет сам, так это олицетворяет его. То есть на нравится он настоящий. Когда действия по просьбе - они не идут от сердца. Даже не знаю как понятней сказать...