Юл
Юлия

Помогите сделать важный выбор!

Здравствуйте, в этом году я сдаю ЕГЭ по рус., мат., химии и обществу.
Я делаю ставки на общество, т. к. слышала, что там много экономики, у меня с детства тяга к экономике, я всегда выигрывала городские олимпиады и т. д., меня даже приглашали в Москву на конференцию, химию сдаю как запасной вариант, так как тоже неплохо её понимаю. По стечению обстоятельств я буду поступать в Санкт-Петербург, помогите, подскажите какие-нибудь хорошие ВУЗы связанные с экономикой и т. д., я понимаю, что есть престижные, но мне нужен вариант с бюджетными местами, чтобы поступить было реально, спасибо!!!

Mahidilhan Usubjanova

Добрый вечер!
Хочу порекомендовать Университет Профсоюзов, в котором учусь я.
Университет один из крупнейших инновационных центров России в гуманитарной сфере, разработчик ряда уникальных перспективных направлений на стыке искусства, культуры и информационных технологий.
Любопытно заметить, что По официальным данным Министерства образования и науки РФ, сегодня СПбГУП находится в группе лидеров среди российских университетов.
От себя хочется добавить, что ВУЗ пропитан атмосферой тепла и уюта, сильный преподавательский состав, свои таланты можно проявить не только в учебе, но и в науке, например.
В свое время, я ходила на подготовительные курсы в Университет, которые мне помогли в дальнейшем при поступлении. И вот, я уже третий год учусь и ни разу еще не пожалела.
Наташа, если у Вас возникнут вопросы, обязательно задавайте и я отвечу.