Айдер Сейтаблаев

Помогите с выбором (((

Здравствуйте, мне нужна серьёзная помощь, я закончила 9 классов и не знаю куда теперь идти. Не знаю какая мне профессия ближе всего по душе. Ну мне нужно что то не связано с медицинским это я на отрез. Может технолог и какие бывают они и где работают.

Ксюша Становова

Неужели ни к чему не тянет? Тебе никто не сможет дать совет. А точнее будет так: не слушай того, кто тебе будет что-то советовать. "Ах, здесь много зарабатывают", "ой, это престижная профессия". Я всегда хотела работать в полиции (кем - неважно) , но послушала всех, кто мне навешал на уши, что с юридическим образованием людей - пруд пруди, пошла на другую специальность. Тоже не плохая, но жалею, что не послушала СЕБЯ! Я отучусь на логиста в колледже, закончу им же вышку, а потом пойду получать вторую вышку - юридическую. Ты представляешь сколько времени я теряю? Хотя, тебе плевать, но хоть я выговорилась.