Владимир Михальченков

Помогите с выбором.)

Мне пора определяться с выбором профессии. Я не хочу быть ни фотографом, ни моделью, но хочу связать свою жизнь с фэшн индустрией. Посоветуйте, пожалуйста, кем стать, куда пойти учиться. (Намерена уехать заграницу, скорее всего в Англию.)

Pupkov Pupkov

Ну, разве что дизайнером. Но тут талант нужен и умение рисовать и шить

Капитан Диего

Модельер, модный критик, визажист, модный парикмахер.

Иван Дадаев

Работать в фэшн индустрии можно в качестве журналиста. )

Если есть желание учится в Питере, могу подсказать один хорший ВУЗ - Санкт-Петурбургский Гуманитарный Университет Профсоюзов.
И вот прау университетских фактов:

– сегодня по направлению «Журналистика» в СПбГУП обучается более 250 человек;

– выпускники кафедры журналистики востребованы в ведущих СМИ;

– студенты ежегодно принимают участие в международных российских научных конкурсах и конкурсах профессионального мастерства;

– с 1 курса студенты проходят учебно-ознакомительную и производственную практики, способствующие их дальнейшему трудоустройству;

– к услугам будущих журналистов: собственная ТВ-студия, уникальная лаборатория новых музыкальных технологий, профессиональная видеостудия, журналистский пресс-клуб;

Лучше, конечно, подробно со всем ознакомится на официальном сайте университета: гуп. ру (на латинице)

Удачи!