Игорь Яковенко

«бытовая эксплуатация» За и Против...?

Ответы
Светлана Филюкова

такого не понимаю, каждый должен делать своё дело!

Игорь Яковенко

И в перерывах заниматься чужим...😁

Светлана Филюкова

нет,если есть мужчина.

Игорь Яковенко

Ну вот,разве это не эксплуатация ?А мужчине наски с трусами стирать и готовить ?Ведь это тоже Вас...😁

Светлана Филюкова

Пусть сами разбирают🙂 👋 ся

Сергей Сергей Журавов

ну она должна быть. зачем тогда брак...

Игорь Яковенко

😁 👍 Да,похоже...

Aljona Nareiko

Это как??

Игорь Яковенко

Не замужем?Если нет тогда тяжело объяснить...

Aljona Nareiko

😁😁😁 30 оттрубила в этом замужем... И считаю, что всё должнобыть по согласию.. Если его ( согласия) нет, то нанимать персонал!!

Игорь Яковенко

Ну вот,значит Вы против,а почему,ведь всё равно часть обязаностей можно переложить на другого...

Aljona Nareiko

😊 Можно, конечно.. Но не всегда тот, другой, взять захочет эти обязанности..

Игорь Яковенко

Ну да,всегда ведь хочется по...овать кого то,ещё и попрекать...😁

Aljona Nareiko

👌

Татьяна Мазунина

против

Игорь Яковенко

Получается ?

Игорь Яковенко

Хорошо