Ян Иванов

Вопрос по поводу стиля

я не раз замечал, как парни носят шапки в помещении, как это называется, какой стиль или что. . только не надо типа, пидары такое носят и прочий бред

видел, множество музыкантов в рок группах в шапках постоянно

ну вот почему я спрашиваю, была такая полу эмовская прическа, решил с психов постричься, вот коротко постригся, теперь жалею. . шапкой решил ту же лысину прикрыть: DD

Алексей Семин

Бескультурье это галимое, а не стиль.

Анастасия Клопотовская

Они вероятно лысины прикрывают. Откровенно говоря, это не стиль, это быдлячество и неуважение, прикрытое "целостностью образа". В помещении нельзя находиться в головных уборах. Это позволительно только дамам и только в отношении шляпок, кроме оперы, театра, учебных заведений и т. д. где за ней люди. Шапки женщины тоже снимать обязаны.

Ольга Каляева-Веселова

это называется целостность образа

Сергей Шатунов

новейший образ что ли?
но вообще как-то не очень красиво смотрится в помещении

Лиза Сафронова

Элементарные правила приличия не советуют парню носить шапку в помещении. В крайнем случае, бандану.

Вера

либо гопники, либо просто некультурные люди.
а если какие-то рок музыканты так делают, то это уже часто их внешнего вида