Киберпсихоз

почему на диване гравитация в пять раз сильнее?

Ответы
Ал
Александрович

Потому что гравитация тем сильнее, чем на большую площадь она воздействует а лежачий человек - это как раз такой случай... Ну и ещё одну причину нужно назвать - гравитация действует умиротворяюще на мозг лежащего человека во много раз сильнее, чем на мозг стоящего - отсюда и ощущение тяжести, то есть эффект гравитации...

Игорь

Потому что диван изначально конструировался, как гравитационный усилитель. Потом это забылось, записи изобретателя затерялись, ну, а свойства, понятно, остались. )))

Lданиил Воронцов

Lданиил Воронцов онлайн

Хорошая лотерея а главное бесплатная вот сылка http://socialchance.net/?partner_id=162249 скопируйте и можете играть денег платить не надо ,не надо

Александр Конюхов

Наверное потому,что на нём ещё находится и подушка,(выступающая в роли этакого гравитационного диванного усилителя)...А больше вроде бы и не из-за чего...!

Олег Самохин...

О ..Исидора... по вчерашней переписке помню ваши проблемы.... вот так часто бывает -то не уложишь то ...гравитация в пят раз сильней... правильный Вы человек...

Андрей Ганин

Коэффициент усиления гравитации еще и от времени суток зависит, рекомендую составить и доказать формулу физико-психологическую на эту тему...

Саша Иванов

Что то туда встраивают на фабрике. Может протонные анигиляторы. Концентрация позитронов увеличивается и гравитация растет как следствие.

Ве
Вероника

мне нужно протонные агиляторы ,чтоб на рабочее место встроить не знаете ,как украсть?

Саша Иванов

Это только теоретическое обоснование проблеммы. Нужно знать как у вас рабочее место устроенно чтобы предложить конструктивное решение.

Ве
Вероника

ну поняла :мечту в мусоропровод

Марат Жакупов

Он же всегда находится прям над самым ядром Земли и близко к центру,вот и сильнее,отсюда и чудовищное непреодолимое притяжение...

Ди К

сила дивана пропорциональна силы лени. отсюда алгоритм чем больше сила дивана тем больше сила лени и на оборот. теорема.

Владимир Герасимов

Переставьте диван в другое место комнаты, где гравитация ниже. P.S. Телевизор оставьте на прежнем месте.

Дима Назаров

а почему в постели в 5-8 утра сила гравитации зашкаливает, так что тебя умудряется придавить одеяло?)

Киберпсихоз

ну бывает(

Дима Назаров

как же вы идете утром на работу(учебу) тогда

Киберпсихоз

не иду,домом занимаюсь

Дима Назаров

ну тогда не знаю адекватного ответа на самый первый вопрос

Киберпсихоз

да тут ответ особо не нужен)вопрос больше шутка)

Вадим Дорог.

А притяжение к холодильнику - в девять раз! Ведь вы встаете с дивана только ради холодильника!

Сергей Рюмшин

по тому что в таком положении большее число точек вашей поверхности ближе к центру земли...)))

Сергей Безроднов

На диване законы физики работают не правильно. То встать не можешь то глаза не открываются))

Геннадий Митрофанов

Да потому,что он обладает притягательной силой,против которой,человеку не совладать. 😄

Артур Недбайло

Действительно загадка. У соседа (25-30 лет) монитор на потолке, клавиатура на пузе ! КЛАСС !

Киберпсихоз

у меня почти так же,только клава электронная,но и стаж поменьше.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на земле.. когда ты влюблен в красавицу такую как Яна а она не отвечает взаимностью)

Киберпсихоз

вот и я говорю "свинья и хамло"(

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давай Девочка я Нежно поцелую твои светлые глазки... и ты забудешь про обиды... ведь нам Любовь откроет виды.. что белоснежны и чисты... Любовь источник Красоты..

Киберпсихоз

да нее,не надо)я и так норм)на больных не обижаются)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хорошо Девочка.. прости если подошел слишком близко и взволновал твое Сердечко...

Вадим

Закон избирательности гравитации мужиков притягивает к дивану в пять раз стдьнее

Pa
Paolopotorozzi

Смотря под каким "прессом" вы находитесь!!!))) Возможны и более высокие нагрузки!

Владимир Ефимов

Потому что гравитация - это не физическое качество, а качество Разумной Мысли.