Наталия Лето

Вам давали прозвища:кто и какие? 😝

Ответы
Александр Шебалин .

О,это очень интересный вопрос,можно сказать феноменальный.У меня в детстве была собака,и звали его Буран.А этот Буран,бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья детства кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".А тогда ещё не было мультфильма под одноимённым названием.А в ту пору моя мама работала на телевидении,и как-то рассказала эту историю режиссёрам.И вдруг,появляется одноимённый мультфильм,Чебурашка.С тех пор меня и прозвали Чебурашкой.И до сих-пор друзья меня так и кличат.

Наталия Лето

Спасибо, ответ тоже очень интересный и феноменальный! (тогда поставьте, пожалуйста, класс)

Александр Шебалин .

А как это?Я не знаю.

Наталия Лето

под вопросом рисунки

Николай Запевалов

В школе ребята называли ..Атаман... я был хороший драчун, заводила, за мной тянулись ребята сомнительного поведения, те которые ходили на секцию бокса! Ну после разьехались кто куда и команда распалась! Но мужская дружба была не разлей вода, такой я уже не встречал! К стати, ребята сейчас старшие офицеры армии!!!

Наталия Лето

а как же их сомнительное поведение? и в чем оно заключалось?

Николай Запевалов

На учете в местных органах, но потом вскоре сняли это сомнение, поняли, что мы порядочные мужики, только боевые!

Наталия Лето

другое дело)

Сергей Киселёв

оооочень много .однокласники и одногрупники и на работе тоже.про школу говорить не буду ибо обидные. в лицее Кенни, почему то подгузник Хаггес9 да и то неочень долго было это), Мс реактивный вроде ,колбасёр(тоже на несколько дней).на работе Киса и Бешенный убийца(вот последнее слово забыл)

Наталия Лето

обычные прозвища, но вот почему Бешенный убийца? 😮

Сергей Киселёв

Да по приколу.нрав буйный( психовал немного)

Наталия Лето

не немного,видно

Серж Новиков

давали. в школе ничего не прилипло, а вот в институте сначала прозвали поэтом (как раз уже печатать в студ.газете стали), а потом батюшкой - когда отпустил волосы и бороду)) позже некоторые друзья называли не по прозвищу, а по моему радио-позывному - Рангор

Евгений

Когда в 9 классе по просбе друзей я написал программу Общества сексуальных реформ, один из друзей, прочитав, сказал: "Ну, ты прям Гебельс". До окончания школы и годы потом это прозвище было за мной. Хотя чаще звали коротко - Геба

Наталия Лето

а что это за программа такая?

Евгений

Мне сложно вспомнить, очень давно было. Но мы, группа парней, определялись со своим отношениям к нашим классным девушкам. Конечно, со значительной долей шуточности.

Евгений

🌻 🌷 🌻

Радомир Велес

Ой много, в детстве был пельменем, в юности дразнили Никулиным ( говорят был похож), в армии у солдат - невозмутимый, у офицеров - удав. Как то майор Шматалюк при всех выдал: ты спокоен как удав! Так и прилипла эта кличка.

Наталия Лето

А хорошая кличка!

Радомир Велес

А мне больше невозмутимый нравилась ))))

Наталия Лето

тоже хорошо...

Евгений Лихолетов

ЛЕВ или ЛЁВА всегда друзья звали это из за того что во первых по гороскопу лев во вторых если сложить мои инициалы в таком порядке фамилия имя отчество то получится Л,Е,В,

Ни
Николай

на карате в детстве - Чебурашка )) В колледже - красавчик ( сокращенно крас) на райончике - косой. ( по фамилии видимо) Не помню давно было что и как... А вам?)

Наталия Лето

давали:балерина:dancer:

Ира Прокуда

ой,в детстве как ток не называли,вот теперь я выросла и они все стали называться одним нехорошим словом,короче-мстя моя стала жестокой! 😹

Наталия Лето

какими методами, "с гранатой"? 😀

Ира Прокуда

с кнутом и пряником,но если бы была граната))))) все б смирно сидели

Наталия Лето

ахааааааааааааа

Sevdimali Huseynov

во время учебы в ВУЗе у меня было прозвище " Михайло "... говорили очень похож на героя фильма " На дальних берегах "...но это было так давно ...

Наталия Лето

что это за фильм?

Sevdimali Huseynov

Наталия , вы можете найти этот филь в Youtube

Наталия Лето

О Ломоносове?

Светлана

вот в школе, институте прозвищ не было никогда... а когда пошла на работу, так тетки начальницы иногда называли - красоткой ))

Наталия Лето

приятное прохвище

Николай Дударев

да в армии старик сразу после бани и стрижки . в институте меня полковником звали а в Порожках Маэстро - радиохулиган

Наталия Лето

как хулиганили

Николай Дударев

в эфире музыку крутил для девушек

Водяной

В детстве был "Пончик", в юношестве "Пача", чуть позже "Командир", сейчас "Старый"!
Пача - это по-цыгански дорогой!)))

Наталия Лето

вы скромный человек

Водяной

Льстите!

Наталия Лето

Хвалю

Водяной

Спасибо!

Neo Gint

V DETSTVE -''SKELET''-HUDOI,,,V ARMII -''SEKS''-UMENJSHITELJNO OT FAMILII,I OT BEZOTKAZNOSTI DEVCHENOK,..''BRJUS''-OT UMENIJA MAHATJ NOGAMI I VLADENIJA NUNTJAKU,..''RAMBO'' -OT SILJNOI GRUDNOI MYSHCY..

Николай Ланцов

Одноклассница называла Ламией.
Лучший друг и его девушка называют Ангелом.
Многие сейчас называют Лисёнком.

Наталия Лето

хитрый?

Николай Ланцов

Нет, просто очень сильно люблю лис и кумихо/кицуне.

Наталия Лето

почему

Николай Ланцов

Не знаю, просто люблю и всё.

Ray Alex

я был "Пита", "Шлем", "Жираф", "Лысый", "Сэт". Сейчас близкие друзья меня называют не иначе как "Рубик" или "Шурка")))

Наталия Лето

я посвятила им тоже где-то 4г, но без медалей))

Ray Alex

представляю какая у вас фигура...все, кто занимались бальными танцами хотя бы год - они все изящные, милые и фигура, которую они всегда стараются поддерживать)

Наталия Лето

энергии много уходило

Ray Alex

это да, не спорю)

Нина Королёва

В детстве, одной девочке--Поп Гафон.Прошло столько времени, и оно ей до того подходит и в настоящее время.

Нина Королёва

Уууу вкусно

Наталия Лето

и полезно

Нина Королёва

Спасибо

Леонид Музафаров

Я был самым высоким в классе, меня звали Дюймовочка (не из моего класса). В моем классе прозвища не было.

Наталия Лето

от вас его скрывали 😀

Леонид Музафаров

Нет, иначе как бы я об этом узнал.

Сергей Цепелев

Мне дали прозвище Сергей. Ещё дали фамилию Цепелев. Ещё дали отчество. Лишь бы я думал, что они мои))

Александр Николаевич

Если сложить первые две буквы фамилия и три первые буквы имени = САХАР. Это кличка моего детства.

Наталия Лето

интересно, кто это придумал?😄

Александр Николаевич

Мои уличные кореша. Соратники моего не очень сытного и веселого детства.