Валентина

ПЕРВЫЕ заменяют зубы беззубым, ВТОРЫЕ есть у ели и у взяточника, ТРЕТИЙ может грозить отчислением. Совокупность всего этого пытался использовать житель одной деревеньки, близкий друг некоего дяди. А в качестве чего?

Ответы
Sammy Got

В качестве того что: дядя этот студент и житель деревеньки будет угрожать ему тем, что ТРЕТИЙ его отчислит. Если не сработает, то житель этой самой деревеньки будет грозить тем, что ВТОРЫЕ могут дать взятки и дядю посадят. Если и это не пройдет, то житель этой злосчастной деревеньки позовет ПЕРВОГО, чтобы тот выбил зубы дяденьке. Ну если и это не пройдет, то житель деревеньки объединит всех и они дядю в порошок сотрут. А вообще житель деревеньки делал все это, потому что дядя этот не дал ему курсовую списать или еще чего))

Миша Смок

Вопрос 13: Германский министр экономики недавно Гюнтер Рексродт принял решение об увеличении числа бандитов, что, по оценкам, на 500 миллионов повысит ежегодную прибыль некоторых предприятий, и, соответственно, налоговые поступления. Внимание, вопрос! Какая физиологическая особенность отличает этих бандитов?

Валентина

они одноруки))

Миша Смок

Вопрос 8: ПЕРВЫЕ заменяют зубы беззубым, ВТОРЫЕ есть у ели и у взяточника, ТРЕТИЙ может грозить отчислением. Совокупность всего этого пытался использовать житель одной деревеньки, близкий друг некоего дяди. А в качестве чего?...Ответ: Усы у китов, лапы у ели, хвост у студента. А Матроскин говорил: "Усы, лапы и хвост — вот мои документы".

Валентина

точно)

Елена Максимова

В качестве Адронного кал-лай-дыра .Жителя Адроном-то звали.Вот он из деревни,близкому другу,ту качественную продукцию грозно и отчислял,дабы некий дядька ,в Киеве,взятки ёлками брать прекратил и люду доброму зубы-то не заговаривал. 😉

Гелика Томсон

взял пилу и отпилил ель ель упала выбила зубы пошел вставил протезы они оказались плохими пошел и выбил зубы тому кто вставил потому что был взяточник и ему грозили увольнением ну а близкий друг оказался крайним

Евгений Заяц

Если я правильно понимаю, то речь идет про Простаквашино, а именно про эпизод, когда Матроскин пытался получить посылку. Усы, лапы и хвост он предъявлял Печкину в качестве документов...

Валентина

правильно понимаете)

Евгений Заяц

хороший вопрос!

Валентина

спасибо)

Анна Иванова

Усы у китов, лапы у клинике и взяточника, хвост у студента. А знаменитая фраза, которую говорил Матроскин (имеющий дядю на гуталиновой фабрике): "усы, лапы и хвост - вот мои документы"

Валентина

точно)

Светлана Бубнова

здорово

Светлана Бубнова

здорово

Николай Инкин

невидимка самолет виден а депутат не когда кто они правители наши и почему они сказочно богатеют а народ на оборот беднеет может мы не так работаем а они правельно действуют

Ведро Котят

Спустя стопиццот вопросов, первый, на который отвечаю бе издевки и сарказма. Даже с улыбкой. Усы, лапы, хвост, кот Матроскин, в качестве докуиентов. Близкий друг дяди Федора.

Валентина

верно)) спасибо))

Татьяна Лисницова

Если рассмотреть вопрос с серьёзной стороны: первое- протезы, второе лапы, третье- начальник( какой-либо), то видимо организация фиктивной фирмы, например "Рога и копыта".

Эллочка Щукина

интересно))

Татьяна Лисницова

А о чём всё-таки Ваш вопрос?

Эллочка Щукина

усы, лапы и хвост. а Матроскин - друг дяди Федора использовал их в качестве документов.

Татьяна Лисницова

Будем знать!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Елена Шубина

Усы у китов, лапы у ели, хвост у студента. А Матроскин говорил: "Усы, лапы и хвост — вот мои документы". Но я не сама догадалась, мне эта загадка не по зубам

Светлана Буланова

Не маслице ли пытался сбивать кот Матроскин-житель деревеньки Простоквашино и близкий друг дяди Фёдора, этой СОВОКУПНОСТЬЮ (усы, лапы, хвост)? )))

Валентина

оно)

Дмитрий Суминов

Да уж,как хочешь так и назови,у меня фантазия громадная,инвалидный протез или угроза инвалида,да как хочешь,все равно для меня это лишь чушь

Ника Мжельская

Усы у китов, лапы у ели, хвост у студента. И как раз Матроскин, близкий друг Дяди Федора, говорил: "Усы, лапы и хвост — вот мои документы".

Irene Irene

... лапы,хвост-вот мои документы,отдавайте посылку. Первое никак не вспомню,усы что ли или уши,но причем тут тогда беззубые?

Juliya

Матроскин... в качестве документов (Только причём УСЫ, заменяющие зубы? Может тогда уж ПРИКРЫВАЮЩИЕ зубы у беззубых?)

Валентина

у китов усы заменяют зубы))

Juliya

Ну...это образное название, тем более служит китовый ус скорее фильтром , а не зубами)))

Валентина

ну вообщем-то да))

Па
Павел

Голосом Табакова-Матроскина: "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!" - так говаривал один приятель дяди Федора. )))

Валентина

точно))

Па
Павел

🙂

Руслан Ордабаев

-Посылку я вам отдать не могу!....-Это еще почему?.......-А у вас документов нет!.....-Усы,лапы и хвост-вот мои документы!

Unknown User

спину наверное почёсывать этим или самогон варить. Чего там ещё в этих деревных не напридумывают от безделья.

Валентина

не-а)

Unknown User

тогда не могу сказать, поскольку это выходит за все рамки приличия

Валентина

правильный ответ -не выходит))

Unknown User

я не знаю правильного, а тот который подумался - выходит, и очень далеко. Прямо таки ни в какие Ворота не лезет.