Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У кого в стиральной машине функция -----сушка белья?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да она и даром не нужна.Это для тех кому лень из машинки бельё доставать.А отжим и так делает достаточно не влажным.И на улицу не надо нести в мороз и в квартире прекрасно досыхает и быстро.Да есть конечно и машинки с сушкой ,ну тогда бельё даже и сушить не надо.Но я таким машин стиральных уже больше 20 лет не видел.А раз их нет то и обойтись можно.

Леонид

Месяц назад машинку покупал. Хотел с такой функцией взять, продавец-консультант отговорил, лучше по отдельности.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а почему так все же движемся в сторону уменьшения объема механизмов

Леонид

У меня стоит одна над другой. Машинка сломалась, выбросил, купил новую. Сушилка в порядке, работает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так простите нахрен выпускать бесполезный товар

Леонид

Кому-то удобно. Экономия места и времени. Это во многих товарах так.

Георгий Ламбоцкий

была в первой автоматической машине. Индезит, европейский еще. есть плюсы, но не всегда есть смысл

Владимир Гибадулин

Как выжимает я доволен, сушу на балконе, усиленные обороты только энергию много потребляют.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у вас ведь она не сушильная

Владимир Гибадулин

Прямо такой функции нет, но выжимаю не на самых быстрых оборотах.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я говорю про сушильную

Марина

Оно и так оттуда достаточно сухое достается. Лишь легкая глажка есть. Но не пользуюсь.

Евгения

Вообще отлично, тем более ребёнок был грудной, очень удобно, достала, погладила и все

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А как судите по совместной программе

Елена Данилова

Эта функция во мне вставлена. Иногда забудешь, и на след. Утро достаешь сухое белье

Lаzy

У нас. Но жена использует крайне р4дко, я- никогда. Мне гладить потом... Не нравится.

Огненный Муравьед

Есть, но ей не пользуюсь, пересушивает, потом хер отгладишь, надо снова увлажнять.

Королева"Осень"

специальная стиралка с этой функцией и стиралка не дешево стоит

Сергій

Сын купил отдельно сушку, доволен. Дело в том, что при совмещенной функции машинка сушит в два раза меньше белья чем стирает

Мир

Есть функция горячая глажка. Белье и в самом деле сухое выходит.

Мир

Плохо. У моей машины есть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет это значит ответ не тот

Мир

Ясно

Ла
Лариса

нет, но и так полусухое выходит. а синтетика полностью сухая.

Sergio

Не, у меня отдельно стиральная, отдельно сушильная машинка.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

какой марки сушильная

Sergio

AEG

Sergio

Да, очень доволен.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А пр времени сколько

Sergio

Не знаю. Я въехал в квартиру полгода назад всего. Квартира продавалась уже со всей техникой и мебелью.

Fenix🇱🇹

Отдельно стиралка на 8кг и на столько же отдельная сушка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вместе не захотели

Fenix🇱🇹

Нет , пока что то стирается другое уже сушиться. Летом вообще не сушу , все сушу на террасе . Учитывая что машинка даже при классе А+ , берет света все равно много, то пусть процесс стирки не затягивается и сушка работает лишь немного подсушить , а потом все равно на террасу сушиться .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну когда работают две это не больше энергии?

Fenix🇱🇹

Сушка у меня работает 10 минут все , на этом .

Саня

Есть такое. Только я не совсем вкуриваю как это работает

Ирэн Понарошку

У меня есть режим с обработкой паром. Удобно, но долго

Ирэн Понарошку

Около трех часов. Детские вещи и постельное белье.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А если сразу стирка с сушкой

Ирэн Понарошку

Ну оно и так почти сухое

Валерий Довнер

У нас. Есть ещё робот-пылесос и большой плазменный ТВ.

Alone In The Dark

ДА ща у всех вроде)) Ну этот как его там ну вы в курсе))

Му
Мурзо4Ka

Зачем? От этой функции вещи быстрее изнашиваются

Владимир Владимирович

потому что в стиралке фиговая сушилка. отдельную сушилку надо брать для такой функции с насосом специальным

Зд
Здравствуйте

эт не сушка,это повышенная скорость отжима поди

Зд
Здравствуйте

Сама ты ерунда,ничего не понимаешь