Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы легко потдаётесь... гипнозу? 😺

Ответы
Валентина Рязанова

Я вообще не поддаюсь гипнозу и это проверено. Мне объяснили, что я сама обладаю гипнозом, но им пользоваться надо учиться. А я не хочу , меня пугает это. Пробовала гипноз на внуке, ему понравилось, но я натрез отказалась вводить его в состояние сна, не знаю как выводить обратно.

Наталья Викторовна

Серьёзный гипноз не пробовала, но на двух представлениях была... На меня никак не подействовало, а вот с некоторыми он творил чудеса...)))) Смешные чудеса))))

Валерия Казакова

Никогда. Но, думаю, дело пойдет на лад, если придти на сеанс гипноза, выпив большое количество спиртного или седативные препараты.))))

Таня Ежова

внушению - да... а гипнозу до конца - не пробовала... вернее, было один раз, не смогла зайти в транс до конца

Olga Swetlowa

Была один раз на выступлении кто-то рядом сидевшие попали я нет ну и потом долго болела голова.

Котик - Наркотик )))

Значит всё таки чтото было такое 😮

Olga Swetlowa

теперь боюсь их

Эмми

Ой,на такой мыгенький гипноз рада потдаваться каждый раз,когда с работы приезжаю.)))

Сладкий Мальчик

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы легко потдаётесь... гипнозу? 😺

ᚦᛊ∨ᛁ

...загипнотизировать можно только по желанию, другое дело, манипуляция...)))

Татьяна Бартова

Не знаю,не пробовала,хотя очень хочется,что бы меня загипнотизировали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не поддаюсь ... я даже когда пьяная, всё равно в здравом уме))

Агния Андронова

Похоже, что я не только гипнозу, но и наркозу не поддаюсь.

Юлия Пак

Массовому не поддаюсь. Индивидуально не пробовала.

Slawa Zil

Не знаю! Мать у меня вообще не поддавалась гипнозу!

Малыша Карпушина

Вообще не поддаюсь 😭😭😭 никогда не получается

Та
Татьяна

Не пробовала, но чувствую что вообще не поддаюсь

Марина

Ни разу меня не пробовали загипнотизировать ))

Людмила Никитина

ни когда не брал-однажды попала-старею🙂

(*
(*_*)

В какой руке ? Не угадал 😆😆😆😆

Котик - Наркотик )))

В какой лапе 😺

(*
(*_*)

Ни че нет 😆😆😆😆

Галина Пенская

не пробовала попадать под гипноз, а стоит ли?

На
Наташка

Никогда не гипнотизировали.Даже интересно.