Ol
Olena

Если бы ты стал(а) невидимкой?

Ответы
Фирюза Богданова

Я бы отправилась во все банки мира, нахакерила бы там миллиарды,украденные у РОССИИ,и ,сразу бы потратила их на восстановление нашей экономики,на заводы,,на хорошие семьи,которые разберут всех детей из детдомов.На классные пенсии старикам,которые не выходят из голода, Подняла бы весь Дальний Восток,без китайцев,чтобы не травили нашу землю,Очистила бы все реки и моря от зверств наших предприятий,.Закрыла бы в неоткрывающейся тюрьме Чубайса,Ходорковского,Лужкова с его женой,Улюкаева ,Медведева,и многих таких же,и заставила бы их работать на наших людей пожизненно.Подняла бы здравохранение на высшую планку,остатки от этих миллиардов пошли бы на реабилитацию всех инвалидов России,(ВСЕМ ХВАТИТ),..а теперь МОЖЕТЕ СНЯТЬ С МЕНЯ НЕВИДИМКУ ПЕРЕД ПУТИНЫМ И СКАЖИТЕ ЕМУ-А ВАМ ,ВОЛОДЕНЬКА,,СЛАБО?

Ol
Olena

Какая Вы умничка!

Фирюза Богданова

я хочу,чтоб наш президент,наконец-то,сказал себе-Хватит,Вовочка,уже набил все карманы,развернись-ка к стране,да так,чтобы люди как об Александре Невском вспоминали,как о Петре Великом,которые не о себе,а о Руси-матушке радели.Ведь страну поднимать уже надо!!!

Сергий Казанцев

Мне на "Фотостране" такой вопрос попадал. Не ваш? Ладно, что я ответил? Нанёс бы кое-кому визит "вежливости", для начала, а потом сдался бы добровольно учёным для изучения этого феномена (на благо государства, разумеется). Как-то так.

Ol
Olena

возможно мой

Сергий Казанцев

Мир тесен.

Аййа Азимова

Не дай Бог.было интересно в начале несколько недель не больше.потом уже надоест

Ро
Роман

Подглядывал за интересными мне людьми)) может банк ограбил бы) А вы?

Ol
Olena

А я в банк. Вопросом своим ищу тех, уто со мной

Ро
Роман

Я с вами! Теперь осталось дело за малым, где взять такие шапки?

Ol
Olena

Хех, если бы я знала. Может вы в курсе?

Ро
Роман

Есть одни, масками называются или формой инкасаторов)))

Ol
Olena

Где их взять? Сяду шить.

Ро
Роман

В военторге. Или сшить))

Ol
Olena

Ок

Мяско На Коляске

Ох... Хотелось бы... Хотя порой кажется, что я как раз такой и есть.

Александр

Подглядывал за тобой в ванной\душе) Ты бы меня за это наказала?)

Ol
Olena

Господи, что за фигня?

Александр

Ответ на твой вопрос.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не дай Боже.. Я знаю это... Часто приходилось с этим сталкиватся

Гюнтер Вернер

Вероятно, я бы завладел знаниями, опасными для государств

Мисс

надвала бы пенделей врагам мстила бы пока не попустило!

Od
Odinochka

здорово было бы. Для кого то я бы посчитался умершим.

Иван Жиганов

Ой, хотелось бы помогать в благих намерениях))))

Mr Fix

Не так хреново, как быть видимым и незаметным !

А=
Андрей =))))

проник бы в самые закрытые и охраняемые места

Игорь Игорь

то пользовался бы этим качеством постоянно

Irina

Было бы прикольно) но только если временно

Ol
Olena

Конечно временно)))

Irina

А вещи которые я беру тоже становятся невидимыми , или нет?)

Ol
Olena

И тут Остапа понесло.....

Irina

Ну это очень важный вопрос!) на основе его я должен определить что делать с этой невидимостью!)

Света Загадка

Я бы подслушала,что о нас мужчины говорят

Бо
Борис

В детстве мечтал в кино бесплатно ходить

Владислав Зажерило

Оооооо стоять!! Мои мысли мои скакуны!! )))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Пошел бы в женскую баню! Любимую искать!)

Павел Шило

Лучше видимкой бери какой есть что ты.

Ol
Olena

Блин, ты далеко)

Павел Шило

Я спать пошёл что б мне было хорошо .

Ol
Olena

Иди уже, спи👋