Жека:)

От любви если только одна дорога - рельсы .. хотя .... нет , ещё верёвка , лезвие ....

Ответы
Неонила Скаковская

Нет..есть трансформация..этого всего.. Злоба, агрессия, ненависть..Или Творчество.. А то что написали.. Это уже надлом..предел.. Главное не остаться одним. Видеть, то что видел"!

Олиф Бензинов

а ещё масса полезных сайтов полных интересных и креативных идей по сабжику..

Илья Киприянов

Хлам этот путь , лучше забить и посмотреть кому больше повезло )

Zenon Kloczko

Крайности присущи только нервнобольным!! Врач-психиатр.

Игорь Шумейко

спокойнее парень,любовь лишь чувство но нестабильное.

Anna Kandjarova

I BOG...zabil?Ne dumai!Vse,vse,vse...v poryadke,JENYA milii!

Александр Ухин

Тогда это не любовь а рукоблудие.

Татьяна Седых

тьфу на тя ) люби ) и живи )